Как прошло наше День Рождение!! На День России!!))
Нам годик! Опыт празднованияДа,вот так вот я постаралась на День России родить себе Победу-Викторию-москвичку в 5 ом поколении))
Буду кратка-расписывать сильно не стану.
День выдался очень сложный, все взводились на мои плечи, мама была в пред операционном состоянии на позвоночнике, и помоч сильно не могла, муж на работе.
Был круг семьи человек около 15, накрыт дома стол. Хотела очень много подготовить, не успела( в затее заказали шарики, гирлянлы и гелий)и хорошо то, что было задумано не сделала сильно не заморачивайтесь( день рождения вы всё равно промните запомните! А дитетку всё равно) лучше потом как будет постарше сделать что то фееричное и крутое))
1) 

Салаты:
Оливье,мимоза,грибная поляна,салат с вешанками
Закуски:( если что то по фото заинтересует напишу рецепт)
Помидоры и огурчики под грузинской солью,колбасы и сыры,калы с начинкой,улитки с ветчиной и сыром,Тарталетки с жульеном, рулет ( краб.пал,яйцо и зелень)рулетики из хлебцов с слив сыром,огурчик и красная рыбка, помидоры закусочные в соусе( уксус горчица французская и масло)
Горячее:
Картошка и куриные бедра без кости запеченные в духовке в чесночно сливсоусе под сыром
2)торт на заказ



Моя любимая хулиганка отрывает единичку)))
3) ПОДАРКИ
Качалка в виде собачки,велосипед,машина,оочень много одежды,






Я ооочень устала за этот день и тем кто планирует сильно не заморачивайтесь, лучше когда ребенок будет постарше вы сделаете что то крутое и запоминающееся, это первый день рождения, но ребеночек всё равно ничегоне понимает)))



Спасибо Катюш)))