Торт для ребенка.

Блинный торт, бабушка испекла много блинов, смазали их слоями с легкими взбитыми сливками и сверху украшение из свежих фруктов и ягод.....ооочень вкусно и красиво^ и малышу можно
07.04.2015
Добрый вечер, добавлю свой комментарий — я не делала никакого, была идея сделать как здесь предлагают — печенье, творог- это мы и так едим каждый день, когда был День рождения за столом ребенком наелся помидор, огурцов и т .п.  и торт был совершенно  ей не нужен. (ребенок хотел сидеть за столом со всеми и вся тянуть со стола ).  
01.03.2015
Я вот тоже думаю, что можно испечь. Пока из идей сделать бананово-творожный тортик и украсить печеньками и фруктиками. Печенькам карапуз будет особенно рад ? А к годику малыши едят почти всё, жуют уже нормально - главное без всяких вредностей плюс смотреть нужно на аллергии.
01.03.2015
Постою послушаю:). Я хочу попроблвать испечь не сладкий бисквит( если это возможно) и намазать его йогуртом:) или малокаллорийными сливками. Вот тоььео формочку для бисквита не могу найти подходящую. Можно еще из творожка, по краям печеньки и бантиком стянуть.
01.03.2015
Нам то еще трех месяцев еще нет, совсем крошка. Я даже еще не знаю, что кушают детки в возрасте года. Но я заранее гоовлюсь. Потом уже подкорректирую если что. А то время летит очень быстро. Вот недавно рожала, как сейчас помню... бррр.... а уже почти три месяца. Так что и годик скоро уже)))))
01.03.2015
:) молодец, заранее продумываешь, но рановато нще:))). Поздравляю с крошечкой, растите здоровенькими! Нам уже годик через 2 недели...пролетел...как самый быстрый и счастливый год в монй жизни...так все быстро...
02.03.2015
Спасибо большое)))) да время быстро летит. я вас поздравляю с наступающим днем рождения)))
02.03.2015
Тортик для малыша ТОРТ для малыша на годик, рецепт