Вот так и делай добро(

Я тоже сама сделала. подруга говорит сделай и нам (нашим детки родились совсем с маленькой разницей), говорю,купи салфетки,остальное сделаю. прошел месяц,вот 2 недели до др. тишина. Я крестная у ее старшей дочери,раньше пока не было своего ребенка то я покупала часто подарки и на день рождения и новый год не жалела денег. сейчася мама,я в декрете и ипотека,но заказывая подарок никто не обратил на это внимания, а я не могу отказать. далее посмотрим как будет
29.08.2015
Если уж Вы согласились то держите слово. (Вы же заранее знали сколько труда и времени нужно.) Поменяйте отношение к ситуации - Вы делаете это не доя подруги, а для ребенка. А про велик так и скажите, что у Вас эта покупка не была запланирована. Чего злиться то, не понимаю.
28.08.2015
Ну и запросы у подруги, сама пусть делает единицу, если воспитания не хватает.
28.08.2015
Охренеть! Я двойку 3 недели делала по 2 часа каждый вечер! Так и скажите - цепочка давно куплена и ждет своего часа, а велик в наш бюджет не вписывается, как только будет готова единица - я сообщу.
28.08.2015
ну что то да... загнула подруженька...даже если средства позволяют...
28.08.2015
День рождение Ванечки Продаю новый комплект с бирками