Новый набор "Поли Робокар"
Предлагаю свои услуги!
КОПИРОВАНИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Новый наборчик "Поли Робокар"
в набор вошли
-растяжка
-этикетки на шоколад Аленка 20гр,сок в стекле Агуша
-этикетки на шампанское
-этикетки на шпажки и трубочки
-плакат с фото
-колпаки и корона
набор можно дополнить и другими элементами по вашему желанию
Буду рада помочь вам с декором,наборы делаю ,как в электронном виде для самостоятельной распечатки(для других городов),так и уже готовом (для Барнаула)
Мои новые наборы можно посмотреть тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1109733
а так же приглашаю присоединится к моим группамhttp://vk.com/club70427345
http://ok.ru/group54626059091999
https://instagram.com/katmydecor/
Так же хочу напомнить что наборы я продаю не только в электронном виде( с фото вашего малыша для самостоятельной распечатки) ,но и в программе КОРЕЛ в личное пользование
( для коммерч. целей)
около 30 готовых тем





Людмила
Читала? Где доказателтства что это ваши картинки сделаны вами и принадлежат только вам на каких то там правах?
22.09.2015
Ответить
Екатерина MY DECOR
Людмила ,у меня написано о фото ,вы пишите о картинках.Читайте текст внимательнее...
22.09.2015
Ответить
Екатерина MY DECOR
В соответствии с законом (ст. 1229 ГК РФ), любое использование фотографий возможно только с согласия автора.
Не имеет значение, где Вы разместили свои фотографии.
Если было осуществлено использование фотографий без согласия автора, то можете потребовать компенсацию за нарушение ваших прав в размере от 10 000 рублей до 5 000 000 рублей (ст.1301 ГК РФ).
22.09.2015
Ответить
Ольга
Екатерина добрый день. можно заказать такой набор. и как с вами связаться.
19.06.2016
Ответить
Екатерина MY DECOR
У меня есть оригиналы моих фото на фотоаппарате(в свойствах написано когда,во сколько,с какими настройками и на какую камеру было сделано это фото) ,какие тут могут быть доказательства ???А разница как раз есть,очень много людей которые воруют фото и выдают их за свои,уже не раз такое было и не у одной меня,большая часть мастеров делает тож самое
22.09.2015
Ответить
Людмила
Ок.... понятно спасибо... я всё скопировала себе :) пригодится.... пойдете в суд? Жду иск
22.09.2015
Ответить
Юлианна (Праздничная атрибутика "Puzzle")
Людмила, дд. Я думаю Вам было бы неприятно, если бы Ваши фотографии или фотографии Ваших детей копировались и разносились или использовались кем-то в каких-то не понятных Вам целях. Так и тут. Наборы - это своего рода наше детище, наше творчество, которое мы пытаемся защитить от не вполне добросовестных воришек, которые копируют фотографии и выдают их за свои. И это еще и забота о заказчиках, которые увидят скопированные фото у этого воришки, закажут именно этот набор, а потом получат кота в мешке или вовсе не получат ничего, а попусту потратят деньги. Есть соответствующая статья, ссылку на которую предоставила Вам Екатерина. Все фотографии, даже те что выложены в интернет на всеобщее обозрение защищены авторским правом и разрешение на копирование или использование может дать сам автор. Я думаю Вы не раз видели, тут даже, посты с копированными фото и припиской (автор разрешил взять фото). Давайте будем уважать друг друга, а так же чужой труд и не нарушать правила. Спасибо за внимание.
22.09.2015
Ответить
Людмила
Вот в том то и дело... тут и строится всё на уважении... нельзя просто взять и запретить копирование.... воравали мои фото тоже... не приятно... и сделать ничего не смогла... ничего я не копировала... мне это не надо... надпись такую вижу впервые... строгую но ни чем не защищенную увы... поэтому если не хотят чтоб фото были сворованы лучше их не выставлять :(((
23.09.2015
Ответить
Юлианна (Праздничная атрибутика "Puzzle")
Выставляем, потому, что это наша работа. А воровство фото увы распространено довольно сильно. Тут в сообществе многие мастера пишут именно эту фразу (можете и в мой дневник зайти, тоже именно это пишу), чтоб хоть какую то совесть вызвать у воришек. Может тогда хоть просить взять фото люди начнут, а не так :((( Вы поймите тут говорит не только наше желание самозащититься, как-то обезопасить свой труд, тут еще и забота о заказчике. Воришки часто люди бессовестные и беспринципные (доводилось общаться), у них только одна мысль - нажива. Только ради этого они копируют фото и выдают за свои, только поэтому многие копируют наши работы, не в силах придумать что-то свое. А заказчик платит деньги и не всегда за качественную работу :( Именно с этой целью мы создаем список проверенных мастеров (тут в годовасии), с целью защитить заказчика и как-то его обезопасить. Чтобы он получал за свои деньги качественную работу!!! Ну и конечно нам обидно, когда мы находим свои фото в чужом дневнике, выданные за свои. А многие мастера не раз и не два с этим сталкиваются, конечно это уже злит.
23.09.2015
Ответить
Юлианна (Праздничная атрибутика "Puzzle")
Девушка, это не мой набор, обратитесь к автору поста, Екатерине, она все подскажет Вам.
06.10.2015
Ответить
Екатерина MY DECOR
Здравствуйте,в программе корел или в электронном виде в формате для печати?
06.10.2015
Ответить



