Наш праздник Годовасие!
Нам годик! Опыт празднованияНаконец то добралась, до компьютера, что б поделится нашим празднованием! Как наверное и все мы начали готовится заранее, и практически все доделывали в последний момент. начну по порядку! далее фото и рассказ прошу подкат
Готовила я единичку, растяжку, вышила метрику, помпоны, юбку и сделала плакат по месяцам. маленькие топперы и топпер в торт я заказывала! 

2. место празднование, долго думала, много мест перебрали, но все мне было не то! одно точно знала, что дома праздновать не хочу, и решили мы снять домик или беседку на берегу озера! нашли, то что хотели, очень быстро под Киевом!
вот домик
и территория! накупались, наловили рыбки! на территории была детская площадка, ребенку было где гулять, взрослые гуляли в бадминтон, настольный футбол!
3. Меню! так как отказались от кафе, то пришлось готовить самой, хотя изначально думала приготовлю только кэнди бар! по поводу меню не заморачивалась, замариновала мяса в двух видах маринада, замариновала крылышки, накупила овощей, микс салат и фруктов для фруктового салата! маме заказала корейку и маринованные грибочки! 
4. Сладкий стол. он меня немножко подвел из-за жары от много пришлось отказаться, сделала торт и капкейки! хотя из-за жары крем на торт ложится не хотел((( я очень расстроилась вот что получилось не идеально, но вкусно 
капкейки на фото не попали!
5. Подарки. подарки мы ни кому не заказывали! мои родители подарили авто кресло, крестная подарила огромную кучу подарков, но королем подарка был бассейн все остальные дарили деньги. 
ну и пару фото на память

Понравилась мне сама подготовка)) и уже есть идеи по поводу празднования следующего дня рождения!