Подарок к вашему годовасию
Предлагаю свои услуги!
Asperka
Добрый день, нам годик в следующее воскресенье, но мы бы с удовольствием поснимались в эти или первые выходные августа в Краснопресненском парке! Если вам интересно и есть время напишите! Заранее спасибо!
22.07.2016
Ответить
Женька
А мы попадаем в тройку? Нам как раз скоро год, отмечать правда будем на даче, но я готовлю атрибутику для праздникп и её можно будет использовать для фотосессии. Есть опыт ftp, могу скинуть в личку, что получилось.
22.07.2016
Ответить
Вера
поподаете)) пришлите в личку ваши контакты, дату, время и место мероприятия, тематику, возраст, количество гостей и детей)
···
22.07.2016
Ответить
Вера
Можно конечно, вы как то красиво отмечаете? Или просто хотите семейный фотосет?
17.07.2016
Ответить
Лена
хочу фотографии сына. Можно вместе. В общем так как ftp - то любые ваши фантазии))
Можно поснимать элементы динамической гимнастики, плавание, или просто сына) В общем как вам интереснее)
17.07.2016
Ответить
Вера
Напишите в личку, где вы территориально? Где проходят ваши занятия? Если съемка будет в студии готовы ли вы оплатить студию?
17.07.2016
Ответить