Радужная вечеринка Принцесски Аделиночки)))
Нам годик! Опыт празднованияЯ не знаю, как мы раньше жили без нее? Как? какими делами заполняли наши скучные деньки?!!!))) Ведь сейчас все планы строятся вокруг нее! Она смысл нашей жизни! Она - наше ВСЕ!!!
Как же я счастлива, что я МАМА! Мама такой замечательной девочки, которая радует нас день ото дня!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЯ ДОРОГАЯ ДЕВОЧКА!!!
Итак, родились мы 10 числа, а праздновали мы столь прекрасное событие 11 января! Так как родители мужа - работающие и с другого города)
Наша вечеринка была в радужном стиле, который был выбран неслучайно. Ведь Аделиночка делает нашу жизнь такой же красочной и яркой, как все цвета радуги)
Вот наше оформление:





Идеи были взяты на сайте ustroim-prazdnik.info. Там очень много идей! И девушка изготовила некоторые макеты очень быстро и бесплатно!!!
Плакаты "Мне 1 годик" и "На кого я похожа" выполнены на сайте fantany.ru. Оплачивала прямо дома по своей карте. Готовые макеты пришли в считанные секунды на мой mail.
Это наш стол:


Все украшения также с сайта ustroim-prazdnik.info
Мы провели несколько конкурсов:
1. Моя первая анкета
2. Тети пили сок из бутылок с соской. Победила дружба! Они говорят, что это очень сложно. Нужно прилагать оооочень много усилий))) Но было весело)))
3. Награждение. Были врученыдипломы и медали всем приглашенным (было 10 гостей+ мы трое):


4. Гадание: Аделиночка выбрала ручку и монету. Быть нам директором банка))))

5. Ромашка. Все молодцы)))
6. Поздравительная телеграмма. Согласно которой наш папа получился "кудрявым")))
Вот наши наряды))):
1. Платье заказывала в Интернете)

2. Юбка заказана в Интернете. На футболке вышито "Мне 1 годик" пайетками. Постаралась моя любимая мамочка) Я просто купила обычную белую футболку в детском отделе) В фотосалоне таких размеров нет((( С 5 лет самый маленький...

3. Штанишки подарила тетя, моя сестренка)

Еще у нас была вот такая фотосессия))):



Это наш радужный тортик:

Был очень вкусный) Бисквит, сметанный крем с бананом и грушей+мастика)
Было все весело! Всем гостям были вручены небольшие презенты от именинницы) Внутри Календарик, Skittles и Шоколад в эксклюзивной упаковке)))

Наши подарки. Мноооого чего и деньги) Много денег: надо придумать и купить чего-нибудь Классное!)))

Ну, и несколько фоточек)))
С нашей любимой племяшкой)


Как у настоящих принцесс)))


Дети 21 века)))



Вечером пришли друзья, молодая семейная пара)
Аделиночка вела себя СУПЕР!!!! Молодчинка моя)
Я ооочень устала))) Три дня отсыпалась) а может, и больше)))
Гости ушли очень довольные! Сказали, что все так прикольно организовано) Для такого маленького человечка - такое большой праздник!!!
Но надо готовиться начинать пораньше) Я идеи искать стала в 3 месяца дочкинвых. А в итоге наткнулась на радугу только 1 января))) В-общем, за 10 дней в бешеном темпе! Не успела до конца видео и фотокнигу) Спасибо маме и сестренке за помощь, без них я никуда!!! Папе моему за то, что нянчился))) Мужу за спонсирование и поддержку)))
Я счастлива, что зарегистрирована на ББ. Именно здесь я вообще узнала. что можно все вот так приготовить))) Спасибо за идеи всем-всем)))