Поделитесь опытом проведения Годовасия дома!

Нам год был в июле, праздновали дома, с утра надутые шарики, подарок посреди комнаты, сын проснулся все это увидел, визг писк, особо не понял что происходит, но шарики сделали свое дело, ребенок был счастлив большой машине и шарикам) Первый сон у нас в 11 до 12.30 был, он его поспал, встал пообедал и вышли гулять, до 4х дня гуляли, пришли по полдниковали и в 5 легли спать, пока он спал я накрыла стол, бокалы, скатерть, вымыла посуду, повесила растяжку, склеила топперы, колпачки, этикетки на соки и бутылочки. Встал он в 6 вечера, на 7 были приглашены гости, когда проснулся, покушал творог, пока ел, я резала фрукты и накрывала на стол, затем его умыла переодела в нарядную одежду, переоделась сама и ровно в 7 к нам уже стучали в дверь гости с шарами и подарками, песнями и радостными улыбками) в гостях было 10 человек, 4 из них дети, возраст 4м до 2.5 лет, было весело, гости разошлись в 11 часов, дети никто не спал, тк было море игрушек и они все играли) а мы фотографировались, пили вино и ели вкусняшки) мой уснул сразу после ухода гостей минут через 30, за один день режим не сбился, купали после поедания торта всех 5х детей😂 они измазались в нем с ног до головы🎂 Я все приготовления делала одна😁 Из еды ни чего не готовила, заказали большой набор суши и пиццу, уелись все вдовль, для детей были пюрешки, фрукты, печенье и соки ну и торт конечно? Если бы готовила то только не салаты, а сделала бы фуршетный стол, те канапешки, бутеры всякие и рулетики, это все разлетается очень хорошо, нежели эти салаты которые киснут в итоге(
27.08.2017
Моя спала в первый раз в 10, во второй в 14. Праздновали в 17, в 20 уже ночной сон. Но мы скромной компанией: приходили только мои родители, сестра и брат, ну и мы с сыном и именинницей (папа наш был на работе). За 2,5 часа (до 19.30) успели напраздноваться и дочка не устала. Украшала комнату я с вечера, но у меня без фанатизма все было: растяжки и шарики. И большой подарок в красивой упаковке в центре комнаты. А угощения готовила во время снов. Торт для именинницы ночью накануне пекла, для гостей торт заказывала.
09.08.2017
Мы так отмечали. Украшение комнат -с вечера, уборка также предварительно. Готовить начала с утра именинница гостила у бабушки, либо привлекайте мужа, ну или заказывайте часть еды, если ребенок требует много внимания, а вам не с кем его оставить... Первый сон у нас был у бабушки, второй кажется тоже, но помню сын спал когда гости приходили ... гостей звала часов в 5 кажется. ..
09.08.2017
Плакаты метрики, плакаты достижений и многое другое! 5 плюсов и минусов праздника дома