Девочки, добрый день!
У меня ИЦН, наложили швы. Шейка в самый критический момент сократилась до 11 мм, был открыт внутренний зев. К счастью, дождалась анализов, успели зашить. Сейчас на узи шейка уже 26 мм, но цервикальный канал немного открыт на всем протяжении. Прошу поделиться хорошими историями, как доносили, какой режим соблюдали? И еще расскажите, пожалуйста, как брали больничные? У нас в ЖК не дают. Терапевт может дать максимум на 2 недели. Гинеколог говорит: теперь только лежать и лежать. А у меня только 20-я неделя, до декрета далеко