Что лучше взять на послеродовой период, прокладки или трусы? Какую фирму посоветуете?
Я обычно пользуюсь трусами, так как они вптывают на мой взгляд лучше, да и запахи все скрывают. Сейчас у Депенд еще новинка вышла - ночные прокладки - можете и их попробовать, говорят, тоже хорошие.
Однозначно берите трусы. Сама брала послеродовые трусы от нэппи клаб и осталась очень довольна 🔥
Я выбираю трусы одноразовые, Депенд - хорошая фирма! После роддома покупаю их бабушке с недержанием - для этих целей тоже отличные.
Советовали, беру одноразовые трусы фирмы депенд. В них не переживаю о том, как лечь или сесть - все равно не протеку. На обильные месячные самое то.
Лучше берите трусы, в них комфортнее. Советовали тут депенды, покупала их, впитывали больше прокладок. И менять проще - разорвать и выкинуть в мусорку
Вообще у всех по-разному, мне, например, удобнее использовать трусы, так как выделения очень обильные, а они хорошо впитывают очень. Здесь советовали Депенд, хорошая фирма.