Египет. Royal Albatros Moderna 5* (27.11.10 - 06.12.10)

что такое понтон в египте
подскажите пожалуйста, мы вот тоже в этот отель летим. как назывался ваш номер(у нас супериор, но в отзывах сказано, что нет такого и заселят с видом на забор). нас 2взр и 2 дет. Как там относятся к русским(плохие истории в отзывах). И еще тупой вопрос))) если всё включено, то за что там надо платить(спиртное, или кофе, или что еще или вообще в любой ресторан идешь и ешь что хочешь, ) я в первый раз лечу заграницу на всё включено)
09.02.2014
Мы жили в обычном стандарте, но нам предлагали супериор с детской двухэтажной кроватью. Я уже не помню, по каким причинам мы предпочли жить в стандарте. Кажется, он был более удобно расположен, и вид из супериора был действительно не ахти. Мы в этом отеле отдыхали три года назад, за это время очень многое могло измениться - и сервис, и отношение к русским, и многое другое. Но во время нашего пребывания там было просто отлично по всем пунктам! Если у вас "все включено", то можно больше и не платить ни за что (главное, уточните на месте, какие сервисы/еда будут за доп. плату). В отелях всегда есть куча платной фигни, но без нее запросто можно обойтись, т.к. и кормить вас там будут хорошо, и чай-кофе будет.
20.02.2014
Вернулись вчера))). Двоякое чувство). Первые 2 дня шок, пошарпаная мебель, дверь в другую комнату( слышимость офигенная) какой-то гул по ночам, к русским относятся с опаской, а потом бац и стало клево и даже уезжать не хотелось , платили только за экскурсии, там все бесплатно)
24.02.2014
Здоровооооооооооооо... а мы вот думаем в какой отель нам ехать в шарме)))) Посмотрим ваш тоже)))
06.04.2012
Посмотрите, рекомендую :) Правда, мы там почти полтора года назад были. Но, надеюсь, там ничего радикально не поменялось :)
07.04.2012
кто летит из Москвы в Египет.