Новогодняя Барселона. Немного о городе.

 Чудесный город, не представляю как там может идти дождь =)) по моему там всегда должно быть именно так - солнечно! Пока для меня это самый чистый город на Земле =)) очень комфортно.. боюсь из-за этого ехать в Париж.. ...и мы летели  с Трансаэро..нам понравилось очень туда..и не очень обратно.. самолет был хуже..но в целом все ок.. а что у вас произошло?
08.02.2012
Спасибо за прекрасный настрой и положительный заряд!! ))
15.01.2012
Барселоне спасибо))) Эх, могла бы, всех бы с собой взяла)))))
15.01.2012
Крутатенюшка))) Барселону - давно хотим. Люблю архитектуру не могу)), поэтому многое уже читано, но прочитала еще разик)) Гауди - просто нет слов. Мим шикареный. Хочется твоих фоточек)))
11.01.2012
Круто! Как малыш провел это время без вас?
11.01.2012
Мы почти каждый день по скайпу болтали, все было ок, часто спрашивал про нас, но не ревел даже ни разу. Короче, вот чисто внешне - все было очень хорошо. Ел, спал, гулял, бабушка его развлекала по-всякому. Ну а внутренне - понятно, что стресс испытал, еще бы... Первые пару дней после возвращения все не мог на шаг от себя отпустить, сейчас уже все как раньше :)
11.01.2012
Прочувствовала все! Недавно поняла что у меня большие проблемы с отпусканием сына от себя. Не могу даже на сутки его без себя оставить ((
11.01.2012
Да, понимаю... Не живется прямо. Я вот думаю, рано или поздно все равно ведь он как-то самостоятельным станет... И понимаю, что не очень-то меня это устраивает...
11.01.2012
очень здорово!! мне очень на рынок захотелось)))
11.01.2012
да, рынок! я б туда регулярно наведывалась, вкуснота! продают всякие фруктовые и овощные нарезки, мы прямо там брали и ели, пока набирали в рюкзак для гостиницы нямки)
11.01.2012
Аааааааааа!!!!! Хоть теперь туда!!! Зачем ты душу растравила?)))))) Но слишком сложно к ним попасть простым смертным- шенген и прочая фигня( Но город красивущий)))) еще и ценниками на фрукты ты соблазнила меня)))
11.01.2012
Хочешь - поедешь))))Ты вон байк укротила, гордость моя, так что я в тебе теперь совсем не сомневаюсь)
11.01.2012
Спасибище тебе огромное за возможность ещё раз окунуться в атмосферу Барселоны. Всё таки это уникальнейший город,во всяком случае лично для меня. Как вернулись-так снится каждую ночь. И мужу тоже. Я не ожидала,что я такая впечатлительная,тем более до Барселоны я очень много где была и думала,что меня удивить просто нереально. Но тут!!! Это первый город мира, в котором мне захотелось жить,захотелось иметь много детей...Там тааак чудесно!!! П.С. Мне наоборот только с Трансаэро и везёт по жизни, больше ни с одной авиакомпанией мира не сложились отношения почему-то)))
11.01.2012
Точно, абсолютно такие же ощущения!!! И тебе спасибо большое за помощь, за подробные рассказы про город перед поездкой, я уже на этапе общения с тобой поняла, что Барселона нам очень понравится! Представляешь, мы и там умудрились встретить понтовитых русских, которые считают, что Барселона не подходит для жизни))))) А я влюбилась, это было чудесное путешествие!!!!! П.С. У нас любовь с Эмирейтс)
11.01.2012
Да,мы там тоже так встречали. И в самолёте летели с парой,которые по прилёту в Москву,пока заруливали,названивали всем родственникам и рассказывали,что Барселона полный отстой и что хуже и ГРЯЗНЕЕ города они не видели. Да и на ББ мне тут как-то девочка писала что-то типа "Понравилась Барселона?Фуууу...Чем????" Не знаю,это, наверное,что-то внутреннее,хотя в архитектуру и устройство города не представляю как можно не влюбиться! Язык,кстати,я немного понимала. Каталонский очень похож на французский,только со своими интонациями,произношением и пр. Хотя именно в испании осознала,что мне совсем не хватает языков,т.к. в Барселоне мало кто из прохожих говорил на английском и в кафешках многих объяснялись прям на пальцах,иначе вообще никак было! П.С. Вот Эмирейтс ни разу не летала,но очень мечтаю,так как не слышала ни разу ни одного отрицательного отзыва,все только восторгаются ими.
11.01.2012
Нам такое сказали люди, которые там живут 7 лет) Я вообще не люблю таких вечно недовольных, которые как приедут, начинают тараканов по углам искать и т.п., вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом и искать положительные моменты. У меня муж очень любит природу, особенно нетронутую, девственную, когда есть шанс, что до нас там очень давно никого не было... Но Барселона изменила даже его отношение к сити-отдыху! А про языки - я французского не знаю совсем, хозяева кафешек нам даже карты на салфетках рисовали))) Смех один! Такие все отзывчивые, позитивные - прелесть! В общем, надо будет повторить!
11.01.2012
Да! Про жителей Барселоны я хотела отдельный пост написать,но всё так и не собралась. Там живут какие-то волшебные люди! Жду следующих фоток и рассказов о вашем отдыхе)
11.01.2012
Точно! Ох, Иннусь, как же я рада найти в тебе такого же восторженного туриста, влюбленного в Барсу))))))))))))))
11.01.2012
А я рада,что вам понравилось также как и мне. А то я всё думала-рассказывала тебе так восторженно про Барсу, а мало ли вкусы не совпадут или ещё что-то и получится,что я так восторженно расхваливала непонятно что)))
11.01.2012
11.01.2012
Аж всплакнула, вспомнила когда мы жили в Швеции-где все сделано для людей и велосипеды , и лифты, и транспорт-где размеренная жизнь.  С приездом вас, молодцы что выбрались в путешествие! Ждем продолжения! Про написание постов-такая-же штука, не хочу писать, как по рукам кто дал.В чем дело?
11.01.2012
Эх, как же вы оттуда вернулись?
11.01.2012
Не поверишь , но менталитет -то русский!Там много русских несчастных людей, уставших от однообразия и спокойствия, начинают выпивать... Мы вернулись по причине планирование ребенка, если-б решили остаться там, то это реально стало-бы через 5 лет( если получили-бы гражданство, могли и не получить), а возраст уже поджимал...Юль, скажи вернулась другим человеком? Этот восторг ты не забудишь никогда! У меня прошло много лет , а тот Стокгольм и ту Ялту( самые первые поездки) помню  и это одни из самых  приятных воспоминаний.
11.01.2012
Понятненько. Не могу сказать, что другим человеком вернулась. Отдохнула однозначно! Но я привыкла менять места, я и тут как бы не у себя дома живу, и спокойно отношусь к таким переменам, легко... Просто понимаю, что пока мы там жить не можем, а если и захотим, то жить и отдыхать - это разные вещи. Да и заглядывать далеко в будущее не люблю, как-то все само складывается так, как надо и вовремя :) Стараюсь сегодняшний день отбалдеть, и мосты к завтрашнему не пожечь)
11.01.2012
Юль, я еще раз побывала с вами в Барселоне!!! Все все твои фотогоафии это частичка и моей души, оставшейся в Барселоне
11.01.2012
Пойду к тебе, схожу в Таиланд)))
11.01.2012
очень красивый фотографии,Юль! а погодка там-ну просто блеск! Надо и мне написать пост про Финляндию-мы были там,а то совсем не пишу
11.01.2012
Да, Женчик, покажи нам настоящую зиму!!!!!!!!!!!!
11.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НЕТ!МЫ НЕ В ТАЙЛАНДЕ! Отдых. День 1-3. Кадис!