про поезд
Россия и СНГподскажите, пожалуйста, если собираемся по России на поезде ехать с ребенком 2 г. и 2 мес. ему будет на тот момент, то, кроме свидетельства о рождении, что еще надо иметь с собой ? ведь, я так понимаю, что отдельный билет не нужен в поезд, просто документ какой-то на ребенка надо иметь.
п.с. надеюсь, что не надо никаких заявлений от второго родителя, что мол он не против выезда, как пишут в случаях выезда за границу???
спасибо всем ответившим!
Lulu
А еще очень выручает детский манеж в поезд. Закупка тут. Ребенок в безопасности от горячего чая и чужих бутербродов, а еще игрухи по полу не валяются.
03.02.2014
Ответить
Натали
только свидетельство о рождение и билет оформляется но без места... как бы просто что бы был в списке пасажиров
24.05.2012
Ответить
ИРИНА
со свид-ом о рождении подходишь к кассе и выписываешь билет,платить ниче не надо
24.05.2012
Ответить
Марина Энка
При покупке билета дети до 5 лет записываются в билет родителя!!!!!то есть вы берете свидетельство о рождении,свой паспорт и один билет на двоих и предоставляете проводнику.
24.05.2012
Ответить
Марина Энка
то есть вы идете в кассу ржд со своим паспортом и свидетельством о рождении,на основании чего вам вы дают один билет на двоих..удачной поездки!
24.05.2012
Ответить