Войти
Мама девочки (1 год) Владивосток

Бронирование отеля через Экспедия

0
9
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Порробуйте через agoda.com, тоже не снимают
0
25.04.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
про агору вчера нашла кучу отрицательных отзывов: и деньги без предупреждения снимают, и отель не бронируется, точнее народ думает. что у них отель забронирован, а на месте выясняется, что их никто не ждет, а деньги сняты. Есть конечно положительные, но как-то написаны как-будто на заказ
0
25.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не верю. Бронирую каждые три месяца разные отели в разных точках света через агоду. Ни разу не было накладок.
0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
я посмотрела агоду, там есть этот отель, но номера тока без окон предлагают. дык не вариант
0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Там нужно надать кнопку "смотреть еще варианты"
0
26.04.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
вот снова наткнулась на плохие отзывы
0
06.05.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
извините что не совсем по теме влезаю, а про букин не подскажите, там два вида бронирования один дороже, но платишь по приезду (вы таким пользуетесь), другая цена дешевле, но сразу платишь? Никогда не бронировала, а сейчас нужно, но как правильно пользоваться не знаю))
0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
раньше такого не было, бронировали и платили на месте, бронь всегда срабатывала и нас всегда ждали, достаточно было паспортов. мы просто последний раз ездили два года назад, как раз я забеременела, а потом сами понимаете.... как я поняла с полной оплатой при бронировании и по этой цене это выкупленные номера уже сервисом. Экспидия так работает, она выкупает номера в отелях по более низкой цене на каких-то своих условиях, а потом их продает. я находила в интернете отзывы и народ пишет что пытался в гостинице сами на месте продлить проживание, а им отказали, а после захода на сайт и оплаты номера их вежливо заселили снова.
0
29.04.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Понятно, спасибо, буду разбираться дальше))
0
30.04.2013
Взрыв мозга...опять Дубай! В Европу с маленькими детками с маленькой разницей

Похожие записи