Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Море , доча 1,1 , памперсы и трусики! Дайте совета, как вы делали на море?
Девочки поделитесь) Лечу с мелкой на Кипр, будет жарко, как быть с памперсами? на горшок мы пока не ходим и вобще не признаем его за что то полезное, как вы делали обычно? В памперсах ведь жарко будет ей скорее всего? Еще ищу коляску легкую, чтобы можно было не сдавать в багаж, но не дорогую, за 25 т не потяну( Что брали в самолет? Разрешают ли воду брать , в каком обьеме?
Кстати, лечу в Айя Напу с 7 по 27 мая, и я фотограф) Если что Пишите))) ссылку дам по запросу)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Монреаль
На пляже в купательном памперсе, в остальное время в обычном. На Кипре тоже живут дети и пользуются памперсами постоянно. И это не самая жаркая страна )
0
21.03.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Не сдавать в багаж можно любую коляску. Даже самую большую. Но ее заберут у трапа. Но есть коляски, которые можно взять с собой в самолет, которые складываются в ручную кладь вообще. Есть специальные подгузники для плавания, которые защищают воды бассейнов от всяких непредвиденных ситуаций. На пляже, мне кажется, можно в обычных хб трусах. Менять их и все.
0
21.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я знаю, что памперсы деткам одевают, если вечером в ресторан или прогулка, а днем с голой попой. Не удобно конечно, но может на море интерес к горшку появится, трусиков побольше наберите и присаживайтесь под кустик. А легкие коляски недорогие посмотрите в простых дет. магазинах. http://kolomenka.ru/catalog/detskie_kolyaski/trosti/item_1377.html?gclid=CKDp27K10ssCFWF5cgodLdEIlQ
0
21.03.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Я памперсы одевала только вечером и если в ресторан. А по пляжу и возле бассейна в трусиках. Накупила их очень много и часто меняла. Сохнуть они быстро так что проблем не было. Мне было жалко чтоб у ребёнка там все прело в памперсах в жару.
0
21.03.2016
Ответить