Мама двоих (12 лет, 3 года)
Бузулук
В Крым. Куда?
Ну все мой мозг закипает! Обещали нам путевки от организации и за месяц до отпуска прокатили(((( А мы то уже настроились на море! Теперь делема. Куда же нам поехать. Дети аллергики, поэтому хочется в Крым. Посоветуйте куда именно. Дети 12 и 3 года. Спасибо всем не оставшимся равнодушными!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У нас тоже дети аллергики,поэтому каждый год ездим в Крым в Новый Свет.Там находится можжевеловая роща,можжевельник полезен для дыхательных путей.Если бы не наша аллергия,в жизни бы туда не поехала.Не соответствует отдых там цене и качеству.В этом году за 5 недель 300тыс. отдаем,надеюсь не больше.И это все самой нужно будет делать,готовить,убирать,стирать.Платим только за здоровье детей.
0
09.06.2016
Ответить
Москва
Мы только вернулись с Крыма. Были в Алуште) Место просто чудесное и погода способствовала отличному отдыху hhttp://pogodnik.com/3031-погода-в-алуште было не сильно жарко, а море очень теплое. Дети просто в восторге от отдыха)
0
21.07.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пушкино
Здравствуйте. Подходящее место для оздоровления - это ЮБК. Обратите внимание на Алупку, Мисхор, Симеиз. Ну а если весело и недорого, тогда посмотрите сеть отелей http://azovsky.ru
0
02.07.2016
Ответить