Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Где снять квартиру в Сочи на зиму с ребенком?

0
6

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
Можете почитать мои посты по тегу "путевые заметки", мы каждый год так ездим. В 2023м жили в Сириусе. Не очень понравилось, что там ничего толком нет из инфраструктуры. У меня дочка болела, и я к врачу и в инвитро бегала через мост постоянно с эргорюкзаком, потому что такси стояли в пробках. В 2024м мы жили в Адлере, на ул Ленина, у кинотеатра. В этом году мои младшие уже будут без коляски, сняла дом недалеко от Южного Взморья, но ближе к морю. Адлер мне очень понравился, там абсолютно все для жизни есть, куча развлечений для детей, старшего мы водили в детсад на 4ч/день. Имею в виду Адлер от Южного Взморья до тц Мандарин. Центр Сочи я не люблю, там куча народу, очень плотная застройка, и от моря в город в гору подниматься. В Адлере все плоско.
0
04.11.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Аля, я как раз о вас подумала, когда писала! Спасибо большое, посмотрю!
0
04.11.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
Кристина, пишите в личку, если что, если будут вопросы)
0
04.11.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Я на Авито снимаю если на долго прям. Всегда можно договорится о скидке. Я люблю имеретинку. Новый Адлер. И район где мандарин. В июле снимали на месяц в Хосте. Не зашло особо. В сентябре снимали уже в Адлере и потом поехали наверх. Жили в районе садка. Но зимой там не тепло, но уютно.
0
05.11.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
BURGUR, а вообще я туда уже 5 лет езжу. Где только не жила. Но почему то в Сочи именно, особо не люблю жить. Планировали переезжать даже, но в этом году не получается.
0
05.11.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
Квартиры так, чтоб цена на месяц, с хорошей скидкой, - авито, да
0
04.11.2024
Поезд ТАВРИЯ, Мск-Севастополь Поездка в Казань. Вопросы))

Похожие записи