Сделать волосы густыми

У меня у дочки тоже волосики реденькие, ничего не делаю, потому что делать то нечего, какие получились, других уже не будет. Может с возрастом ситуация изменится...
12.03.2015
Сходите к дерматологу, может специалисты посоветуют вам как быть в такой ситуации, я если честно, могу только посоветовать, надеяться, что у второго ребенка будут ваши густые и длинные волосы)
12.03.2015
Попробуйте втирать репейное масло в кожу головы, может как то улучшите ситуацию. А вообще, соглашусь с комментом ниже, что дано с рождения исправить сложно
12.03.2015
Это из серии стричь ребенка наголо, может вырастут гуще. Мне кажется что тут или они густые или нет, и ничего ты не сделаешь, собственно говоря.
12.03.2015
Никогда не стригла детей наголо. Да и бесполезно всё это. Густоту и толщину волос не исправить. Можно лишь поддерживать здоровье волос у дочки. И лучше домашними средствами, типам репейного масла, или хлебными масками.
12.03.2015
Ну это конечно глупости, насчет бритья наголо. Но должно же быть что-то...меняют же люди структуру волос, чтоб кончики не секлись. А тут — детский организм, с огромным потенциалом.
12.03.2015
Детская косметика для самых маленьких Выбираем влажные салфетки