Навела порядок...

Давай кайфуй и поправляйся...окна мыть...еще б голой надо было...подольше б повалялась и фильграфию б составила:-) Привет спине и мужу...они больше вмего радуются:-)
22.04.2013
Спасибо))) мне уже полегче) Муж вчера повесил шторы))) ругался правда долго)) потому что комментатор с дивана рассказывал как правильно нужно это делать, но ничего)))
23.04.2013
Я б шторами коментатора б накрыла:-) Молодец муж:-)
23.04.2013
У меня тоже бывают проблемы со спиной, то коляску выносила и надорвала, то оделась слишком легко и застудила. В общем решила я побаловать себя и сделать курс массажа, думала что это будет очень приятно, но когда массажист начал разминать мне спину, впивалась в кушетку и ногтями и зубами, самое приятное было в конце, когда уже просто поглаживал. И после массажа тоже очень приятное, легкое ощущение. А бальзам заинтересовал, такое название интересное
22.04.2013
А я обожаю массаж) причем любой) После родов, тоже проходила курс массажа, так мне делали даже на голове массаж, вот это кайфффф
23.04.2013
Я вот тоже с коляской, ношениями в придачу к ней сумок из магазина, да частой глажкой пеленок в свое время спину прочувствовала. Как хватануло, так и про свое здоровье вспомнила. Профессиональный курс массажа мне не светил. Только тот, что муж смог намять. Вот бы мне тоже этот Тигровый бальзамчик! Я так люблю запахи эфирных масел, просто кайфую. )))
23.04.2013
Действительно, пост в тему, а я завтра окна мыть собиралась, может после завтра, потому как до окон успела где то пояснцу застудить. Да уж, ощущения, когда искры из глаз сыпятся, просто непередаваемые - ни сидеть, ни лежать толком невозможно, а уж чтобы уединиться в отдельной комнатке, так вобще за 15 минут вставать надо))). Это я сейчас смеюсь, позавчера было совсем не до смеха. Слышала о тигровом бальзаме, но еще не купила, надо срочно запастись.
22.04.2013
Лечите спину, а когда будите мыть окна, тепло одевайтесь!
23.04.2013
Спасибо)
24.04.2013
Это точно - надо одеваться) и не только когда окна мыть собрались, а просто весной. На сколько она коварная я узнала недели три назад, потянула шею в одну сторону, в другую а через пол часа даже повернуть ее не смогла, сразу давай своим аккуратно намекать, мол шея болит, а как сильно сразу не рассказываю, в общем - продуло меня за день до этого, была в куртке но без шарфика... Мазалась мазью и в шарфе ходила неделю - три дня даже спала в нем))))
22.04.2013
надо конечно, но кто б это делал)) а весна, да, она такая обманчивая
23.04.2013
Вот каждый пост-прямо по теме,то с горшком.то с подгузником,сегодня вот со спиной)Хотя думаю было не до смеха.Расскажу свою историю.Гуляю на улице с малой-поднимаю глаза-пол двора хозяек намывают окна (к Пасхе готовятся).вот думаю,самоубийцы,в майках стоят,все прелести наружу-живая болезнь.Поиронизировав про себя,возвращаемся домой и я,после проветривания пошла закрывать окна.Ветер сумасшедший,но видимо мне и этого хватило(Просквозило конкретно так.К вечеру меня свернуло так,что я с дивана слезть не могла,лежав головой на нем,и стоя при этом на полу на коленях( Даже вздохнуть не могла.муж испугался-хотел уже скорую вызывать.Я отговорила-очередной порции уколов после гриппа я бы не выдержала.((( Спасалась тем,что мазала Фастум гелем,Капсикамом.Масссаж,по-моему в таких случаях категорически противопоказан.Не знаю,почему массажист вам его делал,для меня это загадка) Вообще нужно сухое тепло,обернуться пуховым платком и лежать...Сегдня уже 22 апреля,а у меня до сих пор грязные окна.и фиг на них.После этого "продува" я уже буду ждать,когда восстановится НОРМАЛЬНАЯ теплая погода.
22.04.2013
Массировал он мне саму спину, а поясницу растер. У меня сама по себе слабая спина, точнее мышцы спины слабые, а двое деток, здоровье спине не прибавляют, вот он и разбирался с верхними участками моей многострадальческой спины. У меня еще периодически нерв защемляет, поэтому по хорошему курс массажа нужно проходить регулярно, но кто б это делал...
22.04.2013
а у меня после эпидуралки проблемы вот начались,чуть малейший сквозняк-все,мне хоть на стенку от боли лезь.А про массаж-нужно узнать,можно ли его делать в таких случаях.мне вот кажется что нет.
22.04.2013
Человек профессионал, и я ж написала, что поясницу он не трогал, массировал только верх спины. 
22.04.2013
а говорил,можно ли чем мазать?Согревающими мазями меня интересует?
22.04.2013
да мазать можно и нужно, меня он растер Тигровым бальзамам, он согревает хорошо.
22.04.2013
ох люблю я массажик)), а маслами всякими просто кайф
22.04.2013
да, я согласна, это очень приятно) 
22.04.2013
Посещение бассейна Мамы и папы учитесь практичности))