Притча "Хорошая школа"

хорошая притча.если про гос-ные школы,то отдают деток на обучение по прописке,а из платных-видимо так и надо искать.
30.08.2013
Видимо да, по большому счету и в государственных школах, можно выбирать хорошего учителя. Я вот задумалась об этом вопросе давно, для меня очень важно, что б в начальных классах был хороший педагог, который сможет правильно заложить деткам важные детали, которые со временем будут толчком для дальнейшего развития.
31.08.2013
действительно важно,помню себя,с таким удовольствием ожидала когда пойду в школу,а как пошла,так все представление о обучение разбились об учительскую указку,которой она всех без исключения била...
31.08.2013
Ого... как так? Била деток прям указкой?? Ужас какой, таким "педагогам" нужно на зоне работать, а не с детками в школе. Мне в этом плане больше повезло, наша первая учительница очень замечательный человек, которая в первые три года учебы очень многое нам дала, за что ей огромное спасибо!
01.09.2013
да.вот после вашего поста,подумала о гимназии при храме.однажды наша учительница разбила палец девочке,и указка стеклянная разбилась вдребезги.я её жуть как боялась,и перестала учиться.хочется нашим деткам лучших учителей,которые не будут пофигистчно относиться к их учебе.смотрю ,по племяшке,там по плану,и всё равно что ребенок не понимает,хотите чтоб понял-платите.
02.09.2013
мда, к сожалению педагогов по призванию души очень мало(
03.09.2013
Главный секрет воспитания С первым днем осени, с 1 сентября!!!