Посоветуйте мастера для биозавивки волос)
Болталка.Кто знает хорошего мастера в Москве, кто качественно делает биозавивку? На саму процедуру очень много негативных отзывов, и я прямо растерялась, пока искала, к кому обратиться.(( Желательно юг или центр, но если мастер хороший, готова съездить.)
Марина Левенец
Если честно, то я бы не рекомендовала Вам делать завивку. Тут даже дело не в том, что портит/не портит волосы, а дело в уходе! У меня мама сделала себе био завивку и теперь жалеет, ибо (цитирую) "задолбалась с этим уходом!". А ведь правда, ни причесаться нормально, нужно кучу средств наносить, чтобы не выглядеть как пудель со сказки про приключения Буратино
Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные... Могу вам порекомендовать поискать мастера на http://likefifa.ru/, я здесь нашла своего мастера по окрашиванию Маринку и мастера маникюра Леру, у которой уже 2й год регулярно делаю ноготки))
Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные... Могу вам порекомендовать поискать мастера на http://likefifa.ru/, я здесь нашла своего мастера по окрашиванию Маринку и мастера маникюра Леру, у которой уже 2й год регулярно делаю ноготки))
04.03.2019
Ответить
Мария
Я делала хим завивку и био химию несколько раз- био химия это можно сказать недодерженная химия, пермонент, которая потом кудри не держит ни на коротких ни на длинных волосах, может если ей помогать и накручивать на ночь бигуди, будет эффект, но Я не для того химию делаю что б с бигуди мучиться.
Делала био в дорогом салоне за 7000т. Эффект никакой! (Подружка тоже в салоне био делала, у нее волос тоньше и она крупный локон выбрала, я мелкий-у обоих ничего!
Делала химию-пермонент в парикмахерских разных(до3000т.р)- все мастера отговаривали и капризничали, обещали волосы сжечь, что выпадут, что крутить им лень... но всё хорошо, локон тугой, волосы не сожжены. Один раз вообще у учеников-стажоров делала (денег небыло) тоже всё отлично. Выврд- фигня эта Био химия, не бойтесь обычную мастер может быть любой, это не сложная процедура.
22.02.2019
Ответить
я мама!!!!
Плюсую. 3 раза делала химию. Отращивала, состригала. Говорила, что больше не буду, но снова делала))) а последний раз решилась на био завивку. Результат- никакой. Мои прямые волосы стали просто пожмаканными, будто просто забыла расчесаться, после того, как не тугую косичку расплела. А через 2 нед и вовсе все мочалкой стало. Я за химию)))
22.02.2019
Ответить