Волосы лезут
Домашний уходПодскажите быстрое что-нибудь… Я уже второй день вижу, как волосы лезут без повода. Сезонный период или пора паниковать?
Катя
Может, это просто сезонное что-то, но проверить всё равно стоит. Пока можешь взять Гелионику, она как раз для корней, подпитывает их и немного стимулирует новые капилляры. Выпадение волос уменьшается не сразу, но дней через десять уже заметно. Волосы будто начинают вести себя чуть лучше, тихо и постепенно, без всяких чудес.
24.11.2025
Ответить
Маргарита
Волосы так то лезут у всех, это нормально, луковицы обновляются. Потом, смотря в каких объемах лезут. Три волосинки на расческе-это ни о чем. Насторожить должно, если в течении длительного времени пучки волос остаются на расческе. Вот тогда стоит поднимать панику. Попейте витамины, понаблюдайте как пойдет
17.11.2025
Ответить