Я так счастлива, что иногда даже страшно становится...

Извиняюсь,что не по теме..дорогие мамочки,присоединяйтесь к нам на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru ,у нас уже много интересного и полезного,а вместе еще веселее,будем рады всем)
02.05.2012
мы расписались через 2 месяц после первого свидания! до этого еще успели в отпуск сьездить,родня была в шоке! живем 4 года и очень счастливы!бывают мелкие недопонимания,но это не дает нам повода ругаться,повышать гослос.каждое утро не хотим расставаться!надо уважать и ценить свою вторую половинку ведь мы как зеркало,отражение друг друга!!!
27.04.2012
А ещё одним из самых главных факторов является нахождение  компромиссов. Мне очень приятно, что если я о чём то прошу мужа, то он прислушивается ко мне и старается пойти мне навстречу. Я тоже стараюсь (как говорят мужчины) не выносить мозг))))))) Конечно и у нас бывают мелкие недопонимания, но это всё такие мелочи. Здорово, что есть счастливые семьи. Всего вам доброго и хорошего
27.04.2012
Правильно я тож мозг не выношу!Иногда просто не хочу об этом думать так сказать"забиваю" ооочень полезно! или "Я подумаю об это завтра" Счастья,здоровья и добра  вашей семье!!!! 
27.04.2012
А мой порой по-моему обижается иногда, что я мозг ему не выношу.))) Недавно попросился с друзьями пивка попить у себя на районе (живём у меня)...я не поехала, так как там одни ребята, а мне зачем нюхать никотин и слушать их мужские разговоры. Там собрались люди семейные, у одного друга жена месяц назад родила, у другого жена беременная (на 2мес срок меньше, чем у меня). Я не стала названивать ему, ну думаю пусть ребята жёнам косточки поперемывают))))) Скинула ему смс и легла спать. Вдруг звонит мне муж и спрашивает "ты что совсем за меня не переживаешь и не скучаешь?"))))))))))))))) Вот она мужская логика))))))))))))))))) 
27.04.2012
дети они маму им надо!!!
27.04.2012
Зато на следующий день приехал домой и возмущался, что друзьям звонили жёны часто и выносили мозг))))))))))
27.04.2012
внимания требует, когда ребенок родится главное о муже не забывать! 
27.04.2012
Буду стараться не забывать. Надо, чтобы на всех времени и сил хватило))
27.04.2012
знаешь,я смела могу копировть то ,что у тебя тут написенна и скинуть себе))))) Так как у меня все тоже самое!!И сына мы тоже ждем,единственное мы встречались почти 1,5 года и в июле поженились..Я так понимаю тебя!!Это очень классно)))И так же не понимаю,когда ругаются другие!!На фиг тогда встречаться!!
23.04.2012
Вот и я никогда не понимала, зачем люди вместе, если не находят общего языка и только ругаются постоянно. Значит надо отпустить друг друга. А может это просто люди разные. Кому то надо спокойствие, а кому то постоянный адреналин.
23.04.2012
ну адриналин тогда в другом надо найти! Но не в том что ругаться вечно и портить себе нервы..Или меня еще бесят ,когда жены радуются,когда мужья уезжают куда то там по делу на пару дней а то и больше)) "Типа оо круто мой уезжает")))))Хрень какая то)
24.04.2012
Мало того, что такие пары портят нервы себе, так и детишки их на это смотрят и с детства нервные уже.
24.04.2012
даааааа!!!!!!!(((((((((
24.04.2012
Классно))) Мы с мужем были знакомы год,но вообще не общались. А потом встретились и уже не смогли расстаться))) Через два месяца поженились. Все вокруг были в шоке))) Прошло почти два года. Я каждый вечер Бога благодарю за моих самых любимых людей-мужа и доченьку))))
23.04.2012
А как у меня все в шоке были... Мама плакала, папа нервничать начал))) А теперь все довольны)))  Как же здорово, когда есть счастливые пары. А то в нашем мире стало столько желочи, гадости и обид((( Желаю вам и много лет спустя оставаться такими же счастливыми))
23.04.2012
Спасибо большое,вам тоже))).Я тоже не понимаю почему люди чаще всего обижают своих близких(((
23.04.2012
Мне кажется, что просто иногда люди не хотят идти навстречу друг другу от своей гордости и глупости. А те, кто ценят и любят друг друга всегда спокойно находят общий язык и компромиссы для решения вопросов.
23.04.2012
У меня тоже самое,женаты 4 года,а поженились через 2 мес поле знакомства...я уже давно пояла ,что счастливые пары многих раздражают,поэтому мы стараемся не выпячивать наши отношения....
23.04.2012
Полностью согласна с вами. Я тоже не говорю подругам, как я счастлива. Решилась в ББ написать, тут не сглазят, так как лично не знакомы)))
23.04.2012
Просто хваст! Снова цветы!