Здравствуйте,давайте знакомиться!

Абсолютно согласна со всем написанным выше. Вот только в определенные моменты  все эти истины вылетают у меня из головы! Мне надо время, пру часов, что бы прийти в себя. Я то же считаю, что человек сам создает свою реальность своими же мыслями! 
16.02.2013
Написала ты очень круто)))) в голове сразу все встает на место)))
15.02.2013
Вы так хорошо и осознанно пишите, всё это я тоже думала, а вы это всё так по-хорошенькому разложили- так что любой нормальный человек может себя 100% чувствовать ЩАСЛИИВооо:-О!!!)) может и жестоко звучит, но когда я себя чувствую несчастной( иногда просто так хочется себя любимую пожалеть)-я думаю, лучше было бы, фесли бы я умерла- а так, я жива , могу быть счастливой и всё изменить в лучшую сторону)))
15.02.2013
спасибо) люблю я все систематизировать, и мысли и вещи.
15.02.2013
Все правильно! Я раньше неосознанно, а теперь уже сознательно выбираю эти контрасты. Выходные в палатке, без душа и туалета, преодоление бытовых сложностей, готовка на костре и....возвращение в уютную квартиру! Как же приятно принять теплый душ! Каждое утро, собираясь на работу ты не думаешь об этом :-) и с детства еще, когда хотелось поныть, я говорила спасибо за то, что я здорова, что не бомж, что я умна и живу не в какой-нибудь голодной стране. Привычка быть счастливой, не забывая о контрастах, здорово облегчает мне жизнь и заставляет постоянно искать новые контрасты, чтобы не закиснуть в рутине :-)
13.02.2013
Согласна со всеми пунктами, особенно со вторым!!! Когда то давно, я была замужем за прекрасным, любящим и надежным человеком, но все время ныла как я с ним не счастлива, мол эмоций не хватает, денег не много в семье и т.д. Развелась, вышла замуж за полный ужас, унижал, бил, денег вообще не было! Хотела эмоций- получи!))))))) жизнь сложилась так, что я теперь опять замужем за первым мужем и счастлива до одурения!!!! Сравнение- сильная штука))))))
13.02.2013
ого, вас покидало! да с желаниями нужно быть поосторожней,ато они имеют свойство сбываться))встречалась с парнем с которым не было бури эмоций и чувств и отношения не обсуждались,потом влюбилась в страстного...который мне мозг чайной ложечкой выедал несколько лет....своими страстями ревностью недоверием обсусоливанием каждого аспекта отношений... теперь вот замужем за человеком с которым и повтыкать можно и позажигать..
13.02.2013
Да уж, то, что желания сбываются, это я себе на всю жизнь уяснила)))) теперь осторожна))) мне кажется, что не будь этого опыта, я бы не смогла оценить то, что имела раньше и так и была бы вечно несчастной и капризной фифой)))
13.02.2013
Изменение себя. Кушайте борщик.