Мои желания исполнились!

почти  полгода прошло..можно поинтересоваться- сейчас как ситуация?дай БОГ чтобы так же или только лучше,порадуюсь вместе с вами)
20.09.2013
Пару кило вернулось и снова курит. Люблю по-прежнему))
20.09.2013
вы молодец - счастья вам!
06.05.2013
спасибо! взаимно))
06.05.2013
Поздравляю!!! Молодчинка!Вот что значит настоящая женщина!) Не мытьем,так катаньем)) Счастья вам и любви!!! Как бы мне мужа курить бросить заставить,уговорить,загипнотизировать..)) Никак не могу с ним справиться..Но нужно его желание искреннее в первую очередь,а он им,к сожалению,не горит..(
26.04.2013
спасибо, Натали!)) да, это было очень непросто. Особенно когда сама за собой следишь и за 2 беременности не запустила себя ни разу. Такое обущение было, что он детей выносил   И желания меняться не было, только огрызаться стал. Потом как-то признался, что ему самому это все не нравится, но чувствует себя он отлично. Однажды был на запрвке, вернулся с электронной сигаретой, сказал, что курить теперь будет ее. А на следующий день (пост начинался как раз) сказал, что будет паститься. От электронки тоже отказался не так давно, а то стал к ней привыкать. Ну и спорт добавил. Характер правда сейчас невыносим порой (от голода, наверное), но пост скоро кончится. И главная задача - не набрать все снова.
27.04.2013
Умница какая!Я восхищаюсь такими девушками,которые не дают ни себе,ни другим расслабляться!)) А мужчин тяжело с места "сдвинуть",конечно..Надо приложить немалые усилия,но вода камень точит! И главное,мы же это делаем им же во благо,так что цель у нас хорошая) А муж молодец!Сила воли нужна для таких изменений.И все не сразу приходит.Организм постепенно перестраивается.У меня папа курить с Нового года бросил,тоже характер не в лучшую сторону изменился) Бывает раздражается лишний раз,настроение не очень,но это побочный эффект) А муж все время пугает,что если бросит курить и начнет опять активно спортом заниматься (он спортсмен бывший),то сразу вес наберет и будет есть очень много)) Но я не оставляю надежды его переубедить!) Тем более ваши результаты вдохновляют!))  
27.04.2013
удачи вам, Натали, в нашем нелегком женском деле сподвигать мужчин на подвиги))) А папа, может, как совсем его тяга к никотну покинет, вновь станет добрым и пушистым?))))
27.04.2013
Надеемся на это!)) Спасибо за поддержку,Даш!)) Буду стараться!)
27.04.2013
Замечательно!!! А как это вам удалось? Я уже как не разговаривала - и на совесть давила ( у нас есть маленькая дочка ) - ничего не  помогает. Вес не скидывает... Если есто какие-то заветные слова - поделитесь! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.04.2013
я так поняла, пока сам не захочет, без толку...но накануне вела такие разговоры "подтянутое тело - это ак сексуально. как вспомню, когда мы поженились только, мммм...", если ругались, говорила "что ж это получается, у тебя мужская сила воли отсутствует?". Еще вела разговоры "так обидно, когда природа дает человеку модельную внешность от природы, а он ее так уничтожает. высокий красивый, стройный, все девчонки головы раньше сворачивали. и сейчас хорош, не спорю, но тогда мега секси!"!!! Ну и сам стал замечать отдышку, переедание сказывалось и на личной жизни. Знаете, когда переест, там уж не до любви.
24.04.2013
))) мой во время любви задыхаться начал, потом долго в себя приходит и это обстоятельство все равно не толкает его на правильный образ жизни. Правда, курить он никогда в жизни не курил) а вот пивко изредка начал по 2 бутылочки в неделю выпивать. Все меня на это пиво соблазняет в качестве апперетивчика перед обедом, а я не по этому делу))) я по Наполеончикам и эклерчикам специализируюсь)))
11.06.2013
Начался второй медовый месяц?
22.04.2013
22.04.2013
Девочки, у нас работает чудо-мастер по маникюру и педикюру Как просто получить кусочек счастья)))