Девочки, помогите советом...

Да, то, что Вы пишите, это, конечно, нечто. Но ничего. Пройдет эта полоса. Но действительно похоже на чей-то злой умысел. А, может, это такое жуткое стечение обстоятельств. Мне кажется, вам, как минимум, нужно всем вместе пойди в церковь. Также Вам нужно набрать Святой Воды и окропить ею всю квартиру. Начинаете с входной двери с внешней стороны. Дверь, вошли и пошли по часовой стрелке в каждую комнату (ванную и туалет не надо), и в каждой комнате по часовой стрелке по углам.  Также побрызгать нужно над всеми кроватями, на которых спят все члены вашей семьи. Вы с мужем друг друга окропите Святой Водой, а, что касается ребенка, то Вы, мама, должны смочить Святой Водой подол своего платья или халата и обтереть им личико. Удачи Вам! Дай Бог, чтобы прошла эта полоса.
30.12.2013
я уже все это делала...после того как написала этот пост стало еще хуже...а в продолжении всех радостей жизни 29 декабря ребенок заболел, в этот же день заболел мой отец, сразу же я заболела, причем инфекции разные... через пару часов нг...вчера телефон разбился, сегодня новый рюкзак разорвался, так что не починить... даже не знаю кто так мог плохо сказать сглазив...или порча, не знаю...надеюсь в новом году этих бяк будет меньше))))
31.12.2013
Я бы посоветовала сходить к Святой Матроне, желательно втроем всей семьей. Там такая чудесная атмосфера... Мы с мужем уже несколько раз были, даже когда беременеть не получалось) Реально помогает. Желаю удачи!
11.12.2013
Спасибо, Наталья!
12.12.2013
У каждого бывают в жизни дни,Когда в душе:тоска,идут дождиИ сердце словно из кусочка льда,Холодное и нету в нём тепла.У каждого бывают в жизни дни,Когда вдруг все сбываются мечты,Которые казались,у тебя,Не сбудутся при жизни никогда.У каждого бывают в жизни дни,Когда мы остаёмся вдруг одни:С самим собой, совсем наедине,Чтоб разобраться,что же там в душе.У каждого бывают в жизни дни,Когда "по ним так хочется пройти",Как в старом фильме,плёнку прокрутить,Чтоб в будущем иначе дальше жить.Но дни,увы,назад нам не вернуть,А жизнь прожить нельзя нам как - нибудь,Хочу я пожелать всем на "пути":Надежды, Веры, Счастья и Любви
11.12.2013
А ВОТ И НЕ УГАДАЛИ
11.12.2013
А ВОТ И НЕ УГАДАЛИ...
11.12.2013
Как все меняется... Пятница 13-го или ночной кошмар.