Хочу быть счастливой

"Когда мне было 15, я считала 23-летних девушек женщинами предпенсионного возраста" -  в точку, я тоже в свои 15, тоже думала, что после 20 это прям Женщина )) А в этом году будет 25, что-то не ощущаю )
30.04.2015
  Мне тоже в этом году 25))) полна сил и энергии))) и даже 40 лет кажется нормальным, хорошим возрастом))
30.04.2015
Мира, читаю ваш дневник, и столько общего нахожу. ...Надо как то делать больше сегодня....я сама многое обещаю и потом боюсь .и вообще тараканов тьма
27.09.2014
Добрый день! Может ты и не нуждаешься в моих советах, но я случайно зашла в твой дневник и не могу пройти мимо. Во-первых ты еще очень молода, чтобы самостоятельно суметь купить себе жилье, даже работая как вол. А во-вторых, не зацикливайся только на доме и работе, - гуляй с малышкой, с подругами, устраивай свою личную жизнь, найди свою вторую половину. Вдвоем с мужем купить жилье намного проще, а именно в два раза проще. Простая математика - два дохода!
11.03.2014
Нужно просто хорошо зарабатывать... Я так хочу сама всего добиться. Мужчины то есть, то их нет, зависеть от них после разрыва не хотелось бы.. Спасибо огромное, очень приятно, что не прошли мимо!
11.03.2014
А зачем вы сразу программируете себя на дальнейший разрыв с мужчиной?
11.03.2014
Да не пограммирую вроде (хотя вы заставили меня задуматься), но ведь и полностью доверяться им нельзя. Доверилась однажды)) В итоге тот, котого буквально боготворила, изменил, предал, наделал долгов.
11.03.2014
Я думаю, что вы очень целеустремленная. И не смотря на еще можно сказать юный возраст в вашей голове четко сформулированы все желания. Поэтому я думаю, что все ПОЛУЧИТСЯ! Но не ставьте слишком высокую планку. Повторюсь в таком возрасте очень сложно заработать на жилье. 
11.03.2014
Спасибо большое! Очень вы хорошо все по полочкам раскладываете.. Я живу в провинциальном городке, тут квартиры сравнительно недорогие, поэтому думаю, что я смогла бы все-таки попытаться заработать на квартиру. Правда и зарплаты тут не высокие, но у меня ИП, моя з/п зависит от меня.
11.03.2014
Квартирный вопрос всех мучает. У нас была одно комнатная квартира 10 лет назад мы купили ее с мужем на рождение нашего сына 19 мая 2003 г., потом родилась дочка и мы решили заняться бизнесом, продали квартиру, купили участок земли под  строительство дома и остатки вложили в бизнес... Я тоже мечтала о отдельной детской комнате для наших детей и отдельной кровати для нас с мужем, наконец  перестать спать на этих раскладушках - диванах. Уже и дети подросли, а я все мечтаю и верю... Но все-таки мы строим наш дом  и надеюсь , что в этом году мы перейдем в него.  Но за этот период времени мы вырастили наш бизнес , купили станки для работы , которые стоят как квартира, приобрели помещение в собственность 300 кв.м. , вообщем  хоть мечта и затянулась, верю, что она уже близка к исполнению.
09.01.2014
У вас обязательно все получится! Жаль, что все не так быстро, как нам хотелось бы, да?)) вот бы - вжик! - и все, сидишь в своей квартире, чай пьешь)))
10.01.2014
Прочитала Ваш пост и поняла - старость не радость)) вы такая красавица! Это раз! Сами это наверняка знаете и знаете , что у вас чудесная дочка , которая скоро вырастет и пойдет в садик , у вас наконец то появится больше свободного времени. Вам всего 23 года ! Мне уже 30! А я даже сфотографировать кошку нормально не могу )))! Да и вообще нет у меня таланта , а у вас вон какой ! Пересмотрела фотографии -супер! И своя квартира у вас обязательно будет , все это вопрос времени . Мы с мужем уже третий год снимаем, ну никак мы не хотим с ипотекой дружить, но я в кажой квартире быстро корни пускаю))) Ну нет у меня Своей герани... Зато есть дети и это самое большое счастье. И я уверена вы обязательно встретите мужчину , сейчас у вас этап отрицания и самопожертвования, потому что вы всегда рядом с дочкой , но когда она чуть подрастет , вы увидете что вам станет не на что тратить свобоное время и станете ходить на свидания) 
06.01.2014
Спасибо огромное за столько теплых и правильных слов. Надеюсь, и правда все это - вопрос недолгого времени)))
06.01.2014
Читала и плакала... как я понимаю вас.. я тоже мечтаю о собственном угле. И не о себе переживаю, а о сыне. Хочу чтобы у него был свой угол, хочу создать уют для него в этом углу, чтобы он мог ползать в этом углу ничего не боясь. Сейчас живем на хате у друга. Муж зарабатывает мало (на съем квартиры или комнаты не хватит), свекровь к себе не пускает жить. Квартира в которой живем в ужасном состояние, отремонтирована только комната. То есть я ставлю преграду, чтобы сын не выползал из комнаты. У меня вечная депрессия. Могу жить у своих родителей, но они в другой городе и жить с ними это значит уехать от мужа. Я зарабатываю больше мужа, но мужа с ребенком в декрет отправить не могу, так как он не справится. И что делать не знаю. Уже какое то отчаяние. Но я верю что найду способ выйти на работу без ущерба для сына. А когда выйду на работу, то куплю квартиру. Только этим и живу. И ведь не для себя..  я то а любых условиях выживу... для сына хочу хорошей жизни..
18.12.2013
Держитесь, все наладится, вы ведь знаете, как летит время: как только выйдете на работу, сразу появится просвет. Обидно, что нашему поколению так тяжело дается обзавестись собственным уголком(((
18.12.2013
Спасибо большое. К сожалению в Москве вообще не доступное жилье. У меня есть вариант отправить ребенка к родителям.. Но во первых я не хочу и не смогу этого делать, а во вторых кто знает через сколько я смогу его забрать, да и вообще как он на меня отреагирует после разлуки. Няню я не потяну, свекровь сидеть с ребенком не хочет. В садик если получится попасть, то только в 3 года, а ведь нужно еще как то прожить до трех лет.  Иногда мечтаю, что найдется человек который купит нам квартиру, а я потом буду ему деньги возвращать потихонечку. Наверное это по детски...
18.12.2013
Дети не книга, которую, когда надоест, можно положить на полочку. У меня тоже дочка все время возле меня. Но я уже приспособилась. Нахожу ей занятия разные - рисовать, вырезать, а сама тем временем занимаюсь своими делами. Я понимаю, что уже через 10-15 минут, дочка опять прибежит ко  мне и я даю ей другое занятие)). Но в этом и есть счастье материнства, когда в тебе нуждаются ваши детки. Однообразие? Нет, это разве однообразие))), за час столько дел успеваем переделать и вместе, и по отдельности. 
16.12.2013
Когда я даю ей такое "задание", мне кажется, что я от нее просто отбрехалась. Таким макаром я могу ей просто включить мультфильмы и буду уверена, что полчаса, а то и час дочки не будет видно и слышно. Меня так совесть замучает. Сама она вырезать-рисовать и проч. не умеет еще - мала, поэтому ей всегда нужно, чтобы я рядом была. Даже книжки недолго одна разглядывает
16.12.2013
В таком случае придется пожертвовать своим временем и уделять его своему ребенку. Чтобы совесть не мучила.
26.12.2013
Читала и грустно улыбалась, насколько все похоже.Самое грустное, что такой образ жизни затягивает.Человек привыкает ко всему.Чтобы изменить что - то в жизни, в первую очередь надо изменить себя, свое отношение.
15.12.2013
Согласна, причем как можно скорее! Жизнь одна, а я проживаю ее как черновик(((
16.12.2013
Понимаю тебя...Мы, когда жили в Уфе, снимали квартиру. Я часто срывалась, не могла делить территорию с соседями-квартирантами, хотелось своего уюта. Ты девушка целеустремленная, так что все у тебя будет!!!! ;) К сожалению, все пути ведут к ипотеке, без нее, увы, никак:(
15.12.2013
Я очень надеюсь))) Мы с Сафинкой стоим в очереди на субсидию от администрации города, как неполная семья, на покупку жилья. надеюсь, дождемся))))
15.12.2013
Как раз хотела про это написать )))
15.12.2013
Я вам рекомендую почитать статьи и книги  Ольги Валяевой. 
15.12.2013
Спасибо большое!!!
16.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Люди,будьте добрее! Помогите с поздравлением для мужа!