Поделитесь секретами счастья)

мне помогает взгляд со стороны. если какое-то расстройство, то представляю Вселенную, а, если повздорю с детьми или мужем, то думаю про войну, про внезапные смерти, про быстротечность жизни, про уникальность каждого момента (не специально думаю и не мрачно, само получается) и уже нет никакой злости))  и юмор очень помогает. едем вчера с магазина, цены поднялись, прилавки какие то пустоватые, а на горизонте Солнце огромное такое оранжево-красно-жёлтое)) муж говорит: если вы стали замечать цены, посмотрите на Солнце)) и засмеялись))
02.02.2015
Молодцы! Юмор лучшее лекарство от всех проблем)
02.02.2015
Для меня это терпение и любовь, эти два качества способны победить и преодолеть все трудности в семье. Даже если муж агрессивен и кажется уже любовь прошла, надо проявить терпение и любовь и все наладится и муж изменится и станет исполнять все ваши желания
01.02.2015
Дааа, соглашусь, терпения нужно каждой маме!
01.02.2015
Для меня счастье в семейной жизни, это взаимопонимание с мужем, а с детьми не фанотичность!
01.02.2015
Взаимопонимание самое главное!
01.02.2015
1. Не сидеть в соц сетях! 2. Всегда выглядеть хорошо! 3. Не экономить на себе! 4. Не придираться по мелочам! 5. Провожать и встречать всех В семье с поцелуем! 6. Нанимать 1 раз в месяц или в 2 месяца женщину которая все уберет..можно найти дешево! 7 . Никогда не ныть что все плохо..мужу а наоборот подбадривать! 8. Есть нужно для того что бы жить ,а не жить для того что бы есть.. 9. Обязательно куда нибудь выходить хртябы 1 раз в неделю! 10. Не зацикливатья на бытавухе!
01.02.2015
Спасибо! Но соц сети не всегда негативно влияют, лично я не сижу там днями, а просто нахожу интересную и полезную для себя информацию.
01.02.2015
Хоть иногда выбираться куда-то, так сказать развеяться.
01.02.2015
Согласна, не всегда всё бывает гладко, поэтому "проветрится" всегда будет кстати. 
01.02.2015
Креативные идеи по жизни история любви - подарок из детства =)