Чего хочет душа?

Про интернет это в точку,я с одной стороны рада,что мобильный сейчас временно) А на счет для души я обрела духовность и праведность во ХристеИисусе, и правда как псалом говорит: "Только в Боге успокаивается душа моя", всякая мирская радость временна и не утоляет жажду внутри,много чего испытала. Иисус сказал про себя,что только Он "путь.истина и жизнь", душа моя радуется и не иссыхает от жажды больше) Желаю и Вам познать истину Божью
10.08.2015
Очень хороший пост, воодушевляющий
08.08.2015
big_smiles_166.gif
08.08.2015
Ты прямо как про меня пост написала, тоже начала читать. Пока сынок спит в коляске на улице я читаю взахлеб просто. И лень, она меня сьедает просто, вместе с интернетом. Я как будто через силу все делаю, а вчера копалась в своих мыслях и поняла что вхожу в депрессию. Чего хочется драйвового, с удовольствием рванула бы куда-то, где еще не была!!!
06.08.2015
Ой, я тоже мечтаю куда-нибудь рвануть. Но дольше 15-и минут не получается)))) Но, думаю когда подрастут наши малыши-путешественниками будут. Вот там и оторвёмся))) А про депрессию забудь!!! Кушай ягодки!)))
08.08.2015
Буду первой))видимо на планете Венера какая-то активность..именно эти мысли не дают мне спать уже три ночи подряд (((я очень люблю читать,но сейчас это только аудио книги и то очень редко((очень хочу вернуть те моменты и ощущения! за 1,5 года до беременности я попала в танго и влюбилась в этот танец..это не просто уроки и милонги,это образ жизни!муж понимал и поддерживал ) после появления доченьки я и думать не могла ни о чём..но сейчас мне очень хочется этой музыки,танца..чувствовать свое тело и заряжаться энергией от таких же как ты))ломаю голову как это можно совместить с новой жизнью(((( еще пойду в бассейн с дочей! Это точно для души!!! Дневник я вести не переставала)))а вчера решила наконец-то начать вести тетрадь с любимыми цитатами,стихами и всем умным и противоречивым что встречаю в жизни))) И чувствую душа требует режима !!!!не только для ребенка,но и для меня!так что начинаю его вырабатывать и втискивать туда все вышеперечисленное!!! Ты большая молодец!редко встречаю людей с такими же мыслями))накидай пожалуйста книг интересных!))
05.08.2015
Спасибо!И ты большая молодец!танцы это прекрасно, особенно танго-это же страсть! Про цитаты тоже последнее время встречаю столько интересных, думаю запомню, но сразу забываю... эх, активней надо мозг тренировать, или в дневничек)))И бассейн, как же я забыла-тоже включу его в свой виш-лист)) Даа, с малышом жизнь поменялась. Душа и жизнь на самом деле требуют режима!без этого никак-и это ключик к тому, чего мы хотим, ты правильно подметила!!!! А на счет чего почитать, думаю я не особый советчик пока)))) из прочитанного очень зацепил Ирвин Шоу "богач, бедняк". А пока я только начала пополнять свою библиотеку))) Мне нравится в инстаграмм профиль GOLD_LIBRARY,там много книг с описанием и отзывами, можно выбрать для себя много интересного))) Обязательно вернись к танго!!!это же тааак для души)))
05.08.2015
Вот в Инстаграм меня нет!!!не знаю как так,но рада этому)))спасибо за поддержку..единственный минус танго это то,что все это после 22 часов по Москве (((( А я сейчас читаю/слушаю французские дети не плюются едой,не капризничают и так далее...пока не поняла в чем секрет))
05.08.2015
Ну немного погодя- после 22 часов не будет таким недостижимым занятием;)  !  Тоже всё хотела начать её читать. Что удивительно-психолог по образованию, но так ни разу её в руки и не взяла. Хотя часто рекомендовали)
08.08.2015
Кризис 30 лет Увидимся завтра…