Какие украшения сейчас в моде?

Бывают очень необычные украшения. Настолько оригинальные, что и редко где найдешь. Например такое кольцо https://razamataz.ru/product/r187-alchemy-gothic/ вот. Конечно это на любителя. Но с другой стороны, оно будет модным всегда. А любители найдутся в любую эпоху.
01.04.2016
Бижутерия никогда из моды не выйдет. Она еще с древности используется. А если какая то оригинальная и необычная, то даже популярнее ювелирных украшений.
28.03.2016
Я никогда не придерживалась моды, но,разного рода бижутерии, серебра с разными камнями у меня навалом... Но, как-то все подзабросила, вышла наверное из того возраста, когда хотелось понацеплять на себя кучу всего, теперь яркость у меня присутствует в одежде, еще люблю яркие сумки. Из украшений у меня на шее висит очень скромная золотая цепочка, в ушах сережки-гвоздики с россыпью малюююсеньких бриллиантиков и два золотых колечка на безымянных пальчиках - одно обычное обручальное, а другое с зеленым камешком - я считаю что этого достаточно, и выглядит со вкусом, и в глаза не бросается. А яркая бижутерия... не знаю, мне кажется, что она актуальна только летом с яркими сарафанами и легкой обувью))
24.12.2015
Как подготовить к родам промежность?? В какой обуви вы ходите зимой? Не мерзнут ли ноги?