Сдаю на права.

Bella, я сдавала на права в июле 2015 года, боялась жутко!!! И как только я начинала паниковать я говорила себе: Хватить бояться! Тебе это надо и ты это сделаешь! У тебя лучший инструктор, мне действительно с ним повезло))), хотя сдавала при другом. Ты все знаешь и умеешь! Ты сама внимательность и спокойствие!!! Я смотрела на всю нашу группу и мне было жаль всех кто себя накручивал, если честно совсем без основания! Я старалась их отвлечь) Я сдала вождения с первого раза, и получила один балл. Желаю всем получать права с первого раза и получать удовольствие от вождения!!! И главное будьте внимательны на дороге не только в день экзамена!!!!
13.02.2016
спасибо вам! правильный настрой очень важен! ))) я буду следовать вашему совету))
15.02.2016
Я тоже не давно сдавала.... Это пипец.... Самое главное в городе это не спешить ехать медленно не больше 20 это тоже ошибка но по балам это 1, и быть конечно предельно внимательной поворотники не включила это 3 балла. Скорость тоже не превышать если знак 20 то и ехать не больше 20. 20 это уже ошибка по баллам 5. А всего штрафных баллов 5. Конечно инспектору выгодней быть строгим.... Удачи вам!!!!!'
09.02.2016
спасибо большое!!! я представляю блин этот кошмар)) и быстро не поедешь- не сориентируешься, и медленно нельзя, а я бы с удовольствием)))
09.02.2016
Медленно можно
09.02.2016
спасибо! ))) а почему им выгодно? чтобы мы потом ходили к ним , но уже за деньги?
10.02.2016
И это тоже... Я не знаю как у вас, но у нас экзамен по городу проходит так. Ты приходишь к 9 в условленное место а там таких как ты ещё человек 10. Я сдавала по поздней осени пришла к 8-45 и стою на улице жду жду жду жду к 11 приезжает машина с инспектором и начинают вызывать. Сказать что я замёрзла это ни чего не сказать. Мне повезло я шла в первой тройке. Я села за руль у меня руки трясутся и от холода и от нервотрепки, вот что не мог мне инструктор сказать что к 9 приходить не надо, он же знал что пока машина отьедет от ГАИ с уже сдающими. Пока они проедут по маршруту... А девочки и мальчики на холоде стоят ждут пока мы проедем по маршруту, инструктор с инспектором поехали на обед съездили, покушали. Короче когда я со второго раза не сдала, на третий раз я не стала рисковать своим здоровьем( я ребёнка кормлю) я в смысле переохлаждения и я заплатила. У нас это поставленно на поток и инструктор имеет%
10.02.2016
вот и у нас так же!! ((( хоть плачь! я еще не сдавала, но уже представляю этот кошмар. Всю зиму отходила, с ноября, погоды вечно нет, разметки не видно, то дождь, то снег (но конечно сама виновата, что в это время пошла, но другого не было варианта) . Просто убивает это издевательское отношение к людям! Как все равно испытывают нервную систему!
11.02.2016
Удачи вам!!!! Девочка сдавала, сдавала в другом регионе, говорила главное не спешить, ехала не больше 20 с третьего раза сдала.
11.02.2016
спасибо огромное!)))
12.02.2016
сам инструктор( они такие хитрые, понятно конечно что им тоже выгоднее вам что то не досказать, что бы вы завалились) рассказывал что надо ехать медленно да это ошибка но это ошибка в 1 балл что не критично, как превышение и сразу 5 балов и на пересдачу.
09.02.2016
Вот и повеселились! Прокат детских товаров