Не могу расслабиться по вечерам.

Значит есть не хватка витаминов... От усталости еще очень хорошо помогает горячая ванна с лавандой или шалфеем. А еще попробуйте начните заниматься спортом или чем-то что вам очень по душе.. Усталось как рукой снимет)
23.05.2016
Сейчас стресс - основной враг самочувствия. Он ужаснее любого заболевания, так как он воздействует на разум и эмоции, контролирующие все тело. Я не могла спать по ночам. В такой ситуации мне посоветовали обратиться за помощью к Аюрведе. Сначала делала расслабляющие ванночки, они расслабляют и успокаивают, примите горячую ванну, добавив в нее по 1/3 чашки имбиря и питьевой соды. Масла для расслабления втирала на ночь, немного масла брами в кожу головы и в подошвы ног. Посмотрите хороший магазин аюрведы с огромным выбором натуральных товаров ) для самочувствия и красоты http://ayur-fresh.ru. Подтверждено, что оздоровление организма проистекает гораздо быстрее и наиболее эффективно, нормализуется функционирование всех органов и систем.
02.03.2016
Стресс, перевозбуждение, усталость. Ванна с лавандой или другими успокаивающими маслами. Тёплое молоко на ночь с мёдом. Но самое верное решение - отпуск и смена обстановки.
18.02.2016
перевозбуждение, стресс попейте успокоительное недели 2, + молочко на ночь с медом
18.02.2016
Мне от таких состояний очень помогает муж)) В смысле, его массаж с разогревающей мазью тигровка, лошадиная сила производит. Когда ничего не хочется и тело отказывается функционировать, прошу его растереть меня хорошенько - знаете, легчает)
18.02.2016
Моего мужа на такое попробуй уговори… Но вообще идея неплохая, от массажа я бы не отказалась.
18.02.2016
Да-да, вы его попросите, это несложно! Тигровка лошадиная сила пахнет бомбово, там эфирные масла в составе, пока вас разотрут, настроение появиться у обоих) Ну а потом его намажьте, ему тоже понравиться, я уверена.
18.02.2016
витамины пейте. это авитаминоз, у меня такое было.
18.02.2016
Витамины начала пить уже, пока легче не становится. Наверное, это психологическое.
18.02.2016
ну, а кто же судит по первым дням, курс надо пропить.
18.02.2016
Прокат детских товаров как вы думаете?