Войти

Плановое УЗИ 2-го триместра: все тайны раскрыты!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Только вчера вспомнила, что я же не спросила кто у вас????!!!!:)
Поздравляю с мальчуганом!!!!:)) Рада что всё ГУД!!:)!!! У нас он тоже не мелкий, но не критично :)
Вот это совпадение!!!:))
0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

да, сплошные мальчики вокруг))))))))))))поздравляю и я тебя))

я сейчас поливитамины себе отменила до конца лета, а то мало ли - говорят, что они на крупность влияют) а сейчас и так фрукты каждый день!

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Ну да, типа голова большая будет у плода..........не знаю правда ли?!.
НО считаю вообще пить поливитамины ЛЕТОМ, да и осенью-немного извращением. Т.к куча всего разного:) Щас и перекусы легко делать фруктами. Все ж не февраль-март:)))) И натуральное лучше :)) Слава богу у нас все с дачами, участками.Своего вдосталь :) Папа даже мясо кролика пока не жарко было, пересылал курьерской службой:))))А если не хватает, муж на рынок ездит :)))
0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

у детеныша и так по головка больше всего по замерам)) но есть в кого удаться - муж тоже с большим объемом головы, эх!

нас родители мои тоже постоянно снабжают свеженькими фруктами-овощами с грядок))

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Я тож сначала, как то всполошилась.......а мама грит, здрасте, а с какой стати ему быть мелким?!. Все мужчины в нашей семье и семье мужа совсем не мелкие:))) Так что видимо действительно есть в кого...:)
0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

у папы моего для таких случаев есть смешная, но меткая фраза: "Гены по дорогам не скачут!"))))))))))

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев

 100 %

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Поздравляю!!! Какой неожиданный поворот событий! Гтовьтесь к появлению сынульки! 

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

спасибо, Ольчик!))

действительно, неожиданный поворот событий! но мой сон в самом начале оказался вещим))) интересно теперь, про дату родов тоже правда окажется?)

0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Кто ж знает)))) Ну да, получается, что сон то вещий был! ;))

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

остается только ждать и проверить))))

0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Супер вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))Кру-у-у-у-уто!!!!! Классно так видно личико) Поздравляю Вас с мальчишкой!)

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

спасиииибо!! и я тебя поздравляю!!! как мы синхронно с тобой, а?)))

0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

тут уже нечего удивляться))))))

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

да, у нас с тобой сплошные совпадения))))

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новочеркасск

Поздравляю Вас! Такой симпотяжка, ТТТ! Мы тоже 27 узнали, что ждем сынуличку. Будем дружить.;)

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

и я вас тоже поздравляю))))

будем дружить!

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новочеркасск

Спасибо!)))

0
01.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

 Вот это масечка!!!!!!!! Здоровья Вам и сыночку!!!!!!!!!!!!!!!!  

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

техника творит чудеса))) сама налюбоваться не могу!

спасибо за пожелание!!

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща расплачусь!!! Блин.......... Растрогалась вся!

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

0
30.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Прелесть просто!

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

уиииии)) спасибо)))

0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
О, такой большой уже! Поздравляю! Мужчина-скорпион, это лучший вариант, ИМХО!
0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Большой человечек))))

спасибо за поздравление!!

0
30.06.2012
Наше узи Наше второе плановое УЗИ.

Похожие записи