Как я сегодня со всеми ругалась :)

Существует закон, в котором четко прописано, что проблема сдачи- это проблема продавца, так что все вы правильно сделали. Администрация гемотеста быстро среагировала, дабы вы не обратились в роспотребнадзор. 
03.07.2012
ух задала жару)
03.07.2012
 а то
03.07.2012
Ну, я сама работала кассиром в банке и бывало так, что не было размена и все удивлялись, как это так, вы же банк?! Такое бывает, но хамить-то зачем??? Тем более беременной девушку, кошмар! Правильно все сделали, я тоже стала какая-то принципиальная, это наверное, болезнь  беременности)))) 
03.07.2012
да я сама и в банке работала (на кассе) и в фитнесе тоже на кассе - если сдачи нет, иду беру свой кошелек и размениваю (если есть конечно что менять), в общем выкручивалась как-то, клиенты то ни при чем.... А сеня аж обидно стало даже, ну ничего, я надеюсь мое письмо гневное дойдет куда-нибудь))))))))
03.07.2012
Я надеюсь тоже))) Достало хамство! Классно они клиентов привлекают! Дураки  
03.07.2012
Мальчик или девочка Обход специалистов