Войти

Вопрос о питании перед 1 скринингом..

Танюша
Тёма, 13 лет 10 месяцев Москва

Как это знакомо))) У меня по-началу был токсикоз и врач меня посадила на диету... Потом бяка прошла, но нарисовались проблемы с почками, поэтому диета продолжается... И как я поняла, если в планах кормление грудью, ее тоже нужно соблюдать, чтобы у малыша животик не болел и все было хорошо. Так что крепись! (сладкое, мучное и сметану я все равно ем в небольших кол-ах, а вот от любимого острого, капченого и соленого пришлось отказаться :(((  )

0
06.07.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Острое и соленое это мои больные места))) но придется терпеть ради Ляли))))

0
06.07.2012
Танюша
Тёма, 13 лет 10 месяцев Москва

Все будет хорошо! И еще, мне вот кажется, что диета никак со скринингом не связана, возможно есть другие показания, по которым врач решил диету прописать.

0
06.07.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Диета со скринингом связана. Употребляемый жир, может повлиять на результаты скрининга. Так мне объяснила мой врач. 

0
06.07.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вот я еще раз убедилась что значит квалифицированней врач!)) а не с обычной Жк злая баба... Которая всех беременных под одну гребенку ставитСемен повезло с врачом и вам)

0
06.07.2012
Танюша
Тёма, 13 лет 10 месяцев Москва

Да уж, я даже и не знала про такое и врач видимо тоже... Ну если диета всего несколько дней, то это совсем не страшно)))  У меня просто уже диета ассоциируется с чем-то продолжительным 

0
06.07.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну у каждого врача свои методы)  моч видимо страхуется, чтоб анализы были наиболее точные!)

0
06.07.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Нет других показаний нет)))) это даже не диета а всего на три дня до скрининга) потом можно кушать все!)

0
06.07.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А какой скрининг в 12-13 недель??? Мы вроде с одной области, но мы только генетическую тройку сдавали в 15, но там ограничения помягче.

0
06.07.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

1 скрининг делается на 11-12 неделе беременности, узи и кровь сдается! 

0
06.07.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ну на УЗИ ограничения в питании нет. А кровь на что? 

0
06.07.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

B-хгч свободный и PPA тест( точно название не помню)

0
06.07.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

РАРР-А, но мы его не сдавали. А в 15 сдали АФП, ХГЧ, и на эстриол. правда ответ до сих пор идёт.

0
06.07.2012
Оля
Дашуля, 16 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Извеняюсь что влезла, но у нас на УЗИ ограничений целый список написан. Тоже ничего жирного, молочного, ничего что вызывает вздутие и другие растройства кишечника, + принемать три дня до узи эспумизан. 

0
07.07.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да ничего страшного. Всегда полезно узнать больше, чем ты знаешь. То, что вызывает вздутие и т.д. и так Б нежелательно. А за остальное не слышала ни разу, хотя в первую Б из больниц не вылазила.

0
07.07.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

а у нас другая диета: нельзя острого. всего желтого и красного.

вот с сегодняшнего дня я на бесцветной диете и наоборот собираюсь спасаться молочкой (она же белая). про молочку ничего не сказали.

Может во всех лабах реагенты разные? некоторые вообще никаких диет не придерживаются и все ок!

0
06.07.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В инвитро буду сдавать) может быть разные)

0
07.07.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

аааааа, у нас с тобой в один день ))) по поводу питания мне ничего не говорили...

0
06.07.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Будем ждать вместе)))))) 

0
06.07.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

ага )))

0
07.07.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

У нас висит объявление перед кабинетом:перед сдачей крови кушать можно как всегда!

Я диету не соблюдала,просто прила на голодный желудок,и нас всех отправили в буфет покушать!

Я думаю,что мне бы врач сказала об этом

0
06.07.2012
Виктория
Анюта, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бред какой-то. Просто четыре часа не кушать и все. А диета и скрининг явно не связаны.

0
06.07.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Как раз с ним и связана)) 

0
06.07.2012

мне тоже про диету ничего не говорили, хотя врач квалифицированный, платный, всегда все обьясняет досконально.

перед сдачей крови просто натощак, а узи вообще никаких ограничений.

0
08.07.2012

Мне вообще сказала Г. можно не на тощак))) так что я поела и поехала во второй половине дня, чтобы в очереди не сидеть

0
07.07.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

У меня тоже была такая диета и в первый скрининг и во второй.тоже с ума сходила. Все хотелось чего нельзя. 

0
06.07.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
А мне сказали не кушать за 4 часа, до этого скушать легкое и не жирное, воду пить можно! Вот! Я съела овсянку на воде с сахаром и бананом и пила воду
0
06.07.2012
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

мне тоже сказали чтоб утром только водички попила,и что нибудь легкое съесть

0
06.07.2012
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Мне тоже ни про какую диету не говорили, думаю, если чего то хочется-то можно)

0
06.07.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Даже если это причуда вашего врача-такая диета не повредит ни вам,ни малышке

0
06.07.2012
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Мне ничего такого не говорили перед скринингом
0
06.07.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Первый раз слышу!

0
06.07.2012
ХГЧ Вопрос про бак посев

Похожие записи