я родила сыночка 4320-60см.. Было не просто но об этом потом.. А сейчас я просто счастлива)))
Мама двоих (5 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя
Пенза
Ура мы родились!!!!!!!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Отрадный
Поздравляю!!! вот это богатырь!
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Поздравляем! Настоящий богатырь! И доченьку с Днем Рождения!
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснодар
поздравляю с рождением богатыря!!растите большими и здоровыми!!
0
25.07.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Поздравляем!!!!!!!!!!!
Богатырь одним словом!
0
25.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
с рождением!!!здоровоья вам!
0
28.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



спасибо
