Прогик у меня оказался на нижней границе нормы, так что посадили меня на дозу(((( Живот, гад, тянет периодически. Вчера почти ничего не было, а сегодня опять здрасте, это я, тонус
. Дышать уже боюсь. Запихиваюсь риабалом, вибуркол ставлю. А тут еще мама - звонит и говорит ты типа гормональные не пей, наши не умеют правильно дозы рассчитывать. Я ей говорю - ты врач? Нет! Тогда я буду врача слушать. Есть у меня уже опыт - всякий раз когда я по ее совету не принимаю лекарства, назначенные врачом, мои проблемы возрастают в геометрической прогрессии. Она обиделась, говорит - посмотришь, какой ребенок у тебя родится. Я говорю, что если не буду пить, он может вообще не родиться. На том и разошлись. Конечно, тонус у меня от этого не уменьшился. Абзац, короче. Сижу, слушаю как он ноет и думаю, что делать. Пойду наверное в понедельник на узи.
Посадили на утрик
сама пила утрожестан до 21 недели. нормальное лекарство. даже очень хорошее. не было бы таких заменителей прогестерона, то у нас бы вообще рождаемость почти нулевая была.
Ну вот, а мне мама заявила, что на поздних сроках он вредит ребенку и вообще я полная дура что его пью и все такое. Я сказала, что сама разберусь, дура я или нет.
пейте обязательно раз прогик низкий!!!!!! некоторые и до 30 недели пью его по необходимости, вреда никакого не причиняет. не волнуйтесь.
Я на дюфастоне и дексаметазоне сижу. Минимум до 30 недель. Поддерживаю Вас, что врачей все-таки нужно слушаться! Ничего, нас много и мы в тельняжках! И все родим прекрасных малышей!
Я на дюфастоне с первого посещения Г в качестве Б. Пью по 1т. два раза в день. Сдавала прогестерон, он правда не на самой низкой границе, но в принципе низковат. А животик тоже потягивает по вечерам, но я не думаю, что это тонус.
у меня прогик 18,5 при минимуме 30, живот ятнуло и прорезало как только стала принимать, намного лучше стало!
Я принимаю утрик 2 раза в день, а животик все равно потягивает..((
