Во время беременности и какой, я сегодня например решила помыть духовку Шуманитом, а он жутко вонючий, побрызгала, но мыть позвала мужа. Пользуюсь Пемолюксом, Фэйри , Доместос...как думаете как-то может повлиять на ребенка? В первую беременность пользовалась...
Я Амвеем пользовалась, у них нет едких запахов) Закупила несколько средств и мне хватило на всю беременность и до сих пор еще остались....экономненько)
Амвей всем хорошо. Мне очень нравится. Но...пена для мытья окон уж очень вонючая(( вот сейчас ломаю голову, чем бы окошки помыть, чтоб без вреда)
Для окон уже 3 года пользуюсь тряпочкой фирмы Smart (специальная для мытья окон) и никаких средств. Берем обычную тряпочку для кухни, увлажняем ей окно и протираем тряпочкой смарт....и усе....без каких-либо средств идеально чистое окошко (так же чищу ей зеркала). Рекомендую)
я в комнате и на кухне тоже такими тряпочками пользуюсь и для зеркал тоже. ![]()
Но у нас лоджия 6 метров застекленная. Вот с ней самый геморр((( сегодня как раз мыли ее с мужем
там без средств не обойтись(((
У нас балкончик поменьше)....вот я его в 3 захода той же тряпочкой))))
везет))
а у нас два раза в год по плану - глаза боятся
, а руки делают
Я сама отказалась только от мистер-пропера для мытья полов.он тоже едко-вонюч химией ну и плиту моет мама у меня. а посуду с читстящими средствами мою.думаю ничего страшного
Да, я вот сегодня задумалась и прочитала статью про всю эту химию...волосы дыбом..все перехожу на соду и лимонный сок с горчицей
Я пользуюсь в основном Сифом-это средство универсальное и подходит, как для ванной комнаты, так и для кухни. Оно не имеет сильной отдушки +хорошо моет и не нужны перчатки. Иногда пользуюсь Доместосом, чтобы продезинфицировать. Посуду мою монинг френш, развожу его водой и литровой бутылки хватает примерно 7-8месяцев.
Все очень просто: у нас все чистит папа: кошачьи лотки, печку, сантехнику.

