Наконец и мой пузик вылез))) Нам уже даже уступают место в транспорте)))) Наш ребятёночек пинает мамку вовсю,а вот от папулиной руки мы затихаем))))

Наконец и мой пузик вылез))) Нам уже даже уступают место в транспорте)))) Наш ребятёночек пинает мамку вовсю,а вот от папулиной руки мы затихаем))))

Какой хорошенький))) аккуратный)) а у меня не животик, а пузень)))) но такой любимый))))
Смотрю ты в штанишках))) А я с первых дней не могу штаны носить((( Давит и все тут((( А сейчас тем более((( А осень в переди(( Хоть голой ходи)))
Ой,Анют,это и для нас целая проблема....уже прикупила себе джинсики для беременняшек))) А на осень планирую несколько пар леггинсов прикупить и носить с туничками)))) Я вот больше парюсь по поводу верхней одежды....
Не, я и джинсы не рискну носить((( я маленькая, а жопка- не очень, а теперь еще и пузко))) так, что я квадратненькая становлюсь, еслиб хоть каблук(( Я думаю платюшек пару тепленьких приобрести)))
А что тут париться, купим не дорогое пальтишко-разлетайку))) и все тут))
Сегодня как раз присмотрела пальтишко себе)))) Надо папку нашего завтра в магазинчик потащить)))
Но вот что-то потеплее...Молюсь,чтобы зима в этом году была поздняя...не хочется зимнее большое покупать,а в свой пуховичок пуз уже не влазит
красотулька:))))))) Да уж, у меня всё точь в точь - и место уступают... правда чаще видят что беременная и тупо отворачиваються, и толкаемся ого-го как. А папу стесняемся:))) Блин, счастливые мы Дашка, правда?
ага, а мне вчера один заявил, что ему больше нужно сесть чем мне:))) ну и чёрт с ними. это хорошо, что папу признаёт:)))) а наш начинает беситься когда мы по телефону разговариваем. сначала думала, что показалось, а теперь понимаю - что нет. только слишит голос - и давай пинаться:) смешние они, детки:) как ты себя чувствуешь? уже знаешь кого ждёшь?
У тебя пузик уже хорошенький! Мы еще совсем маленькие, сегодня некоторые только заметили, что у меня появился животик и очень удивились когда я сказала, что 21 сентября уже в декрет ухожу))) Место в автобусе уступали уже 4 раза за всю Б,это учитывая, что мои автобусы ходят полупустые и сидячие места почти всегда есть!
И у меня недельки две только как появился))) неделю назад уволилась с работы(работала там неофициально),так все спрашивали почему увольняюсь))) а когда говорила,что в декабре рожать,спрашивали : "а ты беременна?")
У меня всю эту неделю люди спрашивают не жду ли я пополнения))) Осталось 2 дня работать, а никто не видит мой пуз))) Может сидя дома отъем его?)))
здорово!скоро и на папку будет реагировать,аж вы завидовать будете)))
мы тоже папу слушались с самого начала, сейчас минут на 10 хватает)