Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 39 неделя Москва

Нам 38 недель)))))

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница

красотуля!!!!! вы такие большие)))) здорово))) Легких родов и здорового Малыша!

0
04.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Южно-Сахалинск

какой шикарный животик

0
05.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

Какой большой и остренький! Клево

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

прикольный, можно прям тарелочку сверху ставить)))))

0
04.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

офигеть)))классный такой..а у меня с сыном наоборот круглый был)

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
ой какая прелесть!!!! ))))))
красивые и большие!)))
0
04.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Красноярск

какой арбузик симпатичный! легких родов!:)

0
17.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо))))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здоровский такой!!!

0
04.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

мячик :) прикольно!!!!

0
04.09.2012
прошлая б и сейчас.. 15нед.. обещанные фото)

Похожие записи