Фото под катом 



Фото под катом 



красотуля!!!!! вы такие большие)))) здорово))) Легких родов и здорового Малыша!
Какой большой и остренький! Клево
прикольный, можно прям тарелочку сверху ставить)))))
офигеть)))классный такой..а у меня с сыном наоборот круглый был)
какой арбузик симпатичный! легких родов!:)