как бы вроде вот и он)

У меня не получается, а главное мой муж, такой же детячий мот, ну не можем мыпройти мимо детской одежды, гаджетов и т.д. У нас одних колясок 4 штуки.
14.09.2012
обоги) мой пока ходит и спрашивает, что необходимо будет купить, прям ходит и сам по каждой полке шарится и все уточняет) он тоже шмоточник еще тот, но пока держится))))
14.09.2012
Юль, мой до появления малыша тоже держался, даже подсмеивался надо мной, что я детячья шопоманка) а когда малыш родился его стало не остановить), плюс еще раскритиковав мои покапки накупил аналоги более дорогие) мы составили список и покупали по нему, но в процессе хотелось все вокруг, потом при пользовании оказывалось, что это не пригодилось, а вот это не купили, а надо)))) таким образов образовывается  кучка - "того, что как оказалось надо"))) и "того, что оказалось фигней")))) и ведь у нас второй ребенок, а грабли теже)))))))
14.09.2012
ахахахаах)  и ведь у нас второй ребенок, а грабли теже))))))) - это потрясающе))) вот и я не хочу этих кучек) хотя врядли получится) благо в конверт начала уже откладывать на покупочки. так легче будет с деньгами расставаться))))
14.09.2012
как же быстро летит время... Ура, ура, ура!!! ЭКВАТОР!!!!!