Ну все осталось меньше часа 25 июля - моя интуиция не сработала.
ну есть еще 26 и 27 и 30)))) не вечно же будете ходить беременной))))))))))))
не вечно, но надежда весь день теплилась
28 и 29 между прочим тоже есть)))))))) я более того скажу - и 31, хотя хочется надеется, что это уже лишнее))))))
ну я уж не стала весь календарь перечислять..хотя хочется чтобы 30 родился малыш...люблю 30 число))
:))))))))) я дошла до такого состояния, что готова полюбить любое число, лишь бы оно наступило побыстрее))))
)))))))))))))))))) знакомо))) я в свое время просила только не 13, только не 13...и родила 14)))фух, дочка послушалась))
доча маму порадовала:))))))
Аналогично, у меня уже почти полная 41 неделя... Живу с мыслями, что до 4 августа полюбас рожу, хоть как...
нас все меньше и меньше.....девочки у меня такое ощещение, что я с ума так сойду, и главное все понимаю, а сделать ничего не могу, все жду жду жду, сегодян вроде даже специально дел понапридумывала, что бы отвлечься, а все равно жду. Через 15 минут очередное, но основное ПДР наступит.....блин завтра наверное напишу пост, "ну вот наступил пдр а я все сижу=))))" какая тут к черту МОЯ интуиция, если у моей дочурки уже явно своя есть=))
Мне по УЗИ срок ставили 28 июня, а я почему то хотела родить 25, так вот я ждала-ждала, а все таки родила 28.
узи мне ставило на 25, но видно не судьба
Мне чего-то все больше начинает казаться, что 29... Хотя хочется надеется на 27... Вот теперь проверим мою интуицию))))
тоже 25 зайку просила,может хоть 27 вылезет?
