Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Липецк

Интуиция подвела

Мама девочки (15 лет) Оренбург

ну есть еще 26 и 27 и 30)))) не вечно же будете ходить беременной))))))))))))

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

не вечно, но надежда весь день теплилась

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

28 и 29 между прочим тоже есть)))))))) я более того скажу - и 31, хотя  хочется надеется, что это уже лишнее))))))

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

ну я уж не стала весь календарь перечислять..хотя хочется чтобы 30 родился малыш...люблю 30 число))

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

:))))))))) я дошла до такого состояния, что готова полюбить любое число, лишь бы оно наступило побыстрее))))

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

)))))))))))))))))) знакомо))) я в свое время просила только не 13, только не 13...и родила 14)))фух, дочка послушалась))

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

доча маму порадовала:))))))

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

еще как)))

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

аналогично

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Аналогично, у меня уже почти полная 41 неделя... Живу с мыслями, что до 4 августа полюбас рожу, хоть как...

0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

нас все меньше и меньше.....девочки у меня такое ощещение, что я с ума так сойду, и главное все понимаю, а сделать ничего не могу, все жду жду жду, сегодян вроде даже специально дел понапридумывала, что бы отвлечься, а все равно жду. Через 15 минут очередное, но основное ПДР наступит.....блин завтра наверное напишу пост, "ну вот наступил пдр а я все сижу=))))" какая тут к черту МОЯ интуиция, если у моей дочурки уже явно своя есть=))

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

прямо в точку

0
25.07.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Истра

Мне по УЗИ срок ставили 28 июня, а я почему то хотела родить 25, так вот я ждала-ждала, а все таки родила 28.

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

узи мне ставило на 25, но видно не судьба

0
25.07.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Истра

Ну да

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне чего-то все больше начинает казаться, что 29...  Хотя хочется надеется на 27... Вот теперь проверим мою интуицию))))

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

проверим непременно

0
25.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

31 и всё

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

тоже 25 зайку просила,может хоть 27 вылезет?

0
26.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

но чуть чуть ошиблась)

0
26.07.2012
Ждем-с Я рвану наверное в роддом... на разведку...

Похожие записи