а там может как злостного диверсанта и оставят?
Схватывает меня периодически, чуть больнее чем раньше с 5 утра примерно...
если это оно, то какого фига первые два раза сначало воды отходили, а в этот раз начинается со схваток (если это конечно они).
Если вернут отпишусь:)))))))))))