Как это было напишу после роддома.
Случилось чудо!Я родила в 9.47ч. 3520 и 54 см.
Ну вот и свершилось!!!!!!! Поздравляю!!!!! Еще и отписаться смогла!!!! Умничка!!!!!!! я смотрю - быстро все произошло! надеюсь, еще и легко! давайте крепнете - и домой!!!!!!!! ждем вас обеих с нетерпением!!!! Поздравляю, Валь!!!!!! 

Все произошло очень быстро:)))))))) муж к нам даже подняться не успел:)
Вот это да!!!!! я очень жду подробного рассказа, Валь!!!!! Егора рожала, думала о подруге, которая родила легко и быстро, теперь видимо о тебе буду думать :))
Всем бы так рожать, правда в роддоме:)))
я уже задергала твой днев - так жду рассказа! но все понимаю, молчу.... терплю.... жду :))
Обязательно Галин напишу, чуть позже - первый день дома - много чего сделать нужно:)))))))))))
да я представляю, Валь! поэтому и говорю, что терплю, помню сама тольо через 2 недели, если не позже отписалась :)) когда уже можно было на попу сесть :))
с попой все в порядке, прсто Егорка в сад пошел ь- вот и носимся по улицам с коляской то в сад то обратно
точно! у вас же все в один счастливый момент! :))честно говоря, с трудом представляю себе это время, думаю, придется непросто, но мы справимся! ;)
Валь, ну ты быстрая))) Хорошо хоть в роддом доехала))) Поздравляюю
Жду рассказа о родах...
Еле успели, даже обувь уличную переобуть не успели
О боже!!! Этого я и боюсь... боюсь в роддом недоехать))) Валь ведь 1 и 2 раз не так быстро все произошло?
Во-во! Первые сутки длились, вторые примерно 8-12 часов, а эти меня в шок повергли, ведь я вообще ехала с мыслью - сейчас лохонусь скажут мол его приехали раньше времени, а как оказалось могли и опоздать, просто предчувствие сработало, меня как ошпарило к 7 утра - НАДО ЕХАТЬ МАЛО ЛИ ЧТО!!!!!!!11
Тут на сайте где-то читала что девушка до роддома недоехала.. в машине и родила... в роддом приехала уже с малышом на руках. Теперь у меня это главный страх)) Напиши вообще про свои роды, ты же с мужем рожала если не ошибаюсь? Я тоже с мужем буду.
Как доча? Чуствуешь себя мамой дочечки 
С мужем:))) сильно сказано, он покурить вышел пока нас якобы оформляли в родзал:))))))))) пока он покурил - мы уже родились:)))))))) Мамой дочу чувствую себя потрясающе - описать трудно - эйфория - я её очень сильно ждала
Ой как понимаю... тож жду не могу))) На каждое УЗИ как на праздник) Она такая хорошенькая, лапочка просто 
Поздравляю


Спасибо, что не написала девочку или вдруг мальчика)
ДОЧА у нас:)))))))))))))))))))))))
Поздравляем!!!! Ждем рассказа)
Все будет, может и сегодня:)
Ох, Валя, ни фига ж себе, вот уж не ожидала!!!! И когда успела, меня всего-то часов семь не было в сети??? о_О Ага, ты вот не хотела же 26 хехехехе... Вот он, львиный вреднючий характер - накось, мать, выкуси)))))))))))
Поздравляю, восхищаюсь, завидую немножко))))
Здоровья, сил, молочка побольше вам обоим!!!
Жду подробностей с нетерпением!!!
я сама в шоке была, приехав на полном раскрытии - муж успел только покурить выйти, даже к нам не успел, а мы уже родились, хотя в роддом я ехала с полной уверенностью, что еще ни чего не началось
Вот что имеют в виду видимо, когда говорят, что 3-и роды - самые непредсказуемые))))
это факт - я по сейчас не верю насколько непредсказуемые - слава Богу что что-то во мне сказало, что ПОРА, хотя я до последнего думала что домой отправят. А роды эти у меня самые быстрые, самые легкие и я как конь уже через полчаса скакать могла. Единственное, что это МАТКА я её ощущаю по сейчас, сокращается очень болезненно
УРААААА!!!! Вот и девочка! Поздравляем вас!!!! Здоровья, сил и терпения!!!!
Спасибо, Танюш! Она такая, такая - нежная, очаровательная:))
Конечно! Мужчины твои в восторге?
не отходят от неё, муж плакал реально когда она родилась
Поздравляююююююююююююююююююю!здоровья вам крепкого!
спасибо! Действительно самое главное - это здоровье
да!я это поняла,когда Андрей родился)как ваши дела?
все хорошо - мы дома, привыкаем друг к другу
Поздравляем! Умнички! Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!!!

мы уже дома, все прошло очень быстро и легко
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Дождалась)))))))))))))))
Здоровья вам,девочки!!!!!!!!!!!!!!!
Дождалась:)))))))))) Спасибо:))))))))))
УРААААА Валюшечка,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Спасибо, Танюш! малышка с открытки прям наша Стеша:)
ураааа!!!!!!!!!!! умничка Валюша! я была уверена, что родишь)))
поздравляю!!!!!!!!!!!!! здорвичка тебе и малышке!
Юлек, а я ведь ехала с полной уверенностью, что еще пару дней у меня точно есть
Поздравляю! Очень рада за всю вашу замечательную семью!
Толи еще будет;)))))))))
ААААААА!!!!!!Вы таки родились!!!!!Здорово!Молодцы! Очень быстро! И вес замечательный!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Родились ну оень быстро, я даже опомниться не успела
УРААААААААААА!!!!! Валичка от всего сердца поздравляю тебя с дочуркой. Здоровья вам!!!!
Спасибо Светуль! Это такое счастье:)))))))
Поздравляю с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю, смотрю на неё и не верю - что она с нами:)))))
Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!
спасибо! Теперь самое главное и в правду ЗДОРОВЬЕ!
Ну вот и случилось... ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Спасибо огромное:))))))))
Спасибо огромное:)))))))))
ура!!!! поздравляю!!!!!!!!
Ура!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья мамочке и дочке!!!!!! 
спасибо большое:))))))))))))))
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Мы так быстро, что даже обувь уличную сменить не успели
Валюша поздравляю, желаю вам здровья и счастья!!!!!
Валя, умничка! Поздравляю тебя и всю твою большую семейку!
Спасибо:))) Пока не чувствую себя многодетной мамой:)))))))) Такое чувство, чо доча все время с нами была
Спасибо большушее!!!!!!!!!!!!!!
Мы её так ждали:)))))))))))
Поздравляю!!!!!!!!! От всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А нам вот уже 12 дней!
Спасибо:))))))))))))) Да Вы нас немного опередили:))))))))))00
Ура!!! Вот это да!!! Поздравляю с доченькой, отдыхайте!!!
Спасибо большое:)))))))))))))) Мы её так ждали:) Быстро не то слово:)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю,растите здоровенькими!
ура!!!! поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!!
Валечка,поздравляю!!!!!!! Здоровья малышке и тебе скорейшего восстановления!!!!!


)))))


поздравляю с рождением!!! :)) 
