Конверты на овчине

Вот что я присматрела, тоже ПДР на начало февраля,я просто влюбилась в эту фирму, еще подклаждка на овчине отстегивается! Вот думаю можно ли в таком выписываться, или надо обязательно конверты специальные! http://ukinder.ru/Product.aspx?id=1375&backurl=/Default.aspx?categoryId=13&ageId=2&sexId=1#
23.09.2012
Очень симпатично и думаю, то тепло. Для выписки самое оно. Вообще насколько я понимаю, либо теплый комбез, либо теплый конверт, что-то одно. Так что сюда никакого конверта не нужно.
23.09.2012
Так в таком потом можно гулять и гулять до теплой весны, ведь там утеплитель отстегивается!
23.09.2012
У кайзера есть прорези для ремней безопасности, они находятся на "спинке" конверта, т.е. сверху вы просто застегиваете конверт и их не видно. По поводу крашеного меха, с чего Вы решили что у них мех крашеный? К гипоалергенности мех, а тем более овчинный вообще не имеет никакого отношения буть то крашеный или нет. Цена разная, потому что очень заметна разница в качестве самого меха. Советую Вам посмотреть все конверты в реале, у кайзера очень толстый и плотный слой меха, у других конвертов (которые я видела в магазинах), мех на мех вообще не похож, свалявшаяся шерсть реденькая и очень тонкая. Здесь разница в цене. Ни сколько не уговариваю покупать Вас именно кайзер, просто именно этот конверт мы купили и потом в магазинах стала смотреть, поняла, что такого меха ни в одном конверте я просто не видела! По поводу Mansita Lazio не могу ничего сказать, его в реале я не видела. Но мой совет, смотрите в магазинах ОБЯЗАТЕЛЬНО меховые конверты, иначе испортите себе настроение, когда приедет к вам недоразумение из интернет-магазина в виде конверта. Еще насчет безопасности, очень поддерживаю Вас в этом вопросе, НО, меховой конверт вряд ли влезет в кресло. По крайней мере в кресло до года запихнуть его нереально. Так что именно в кресло лучше что-то положить стационарно типа второго конвертика.
16.09.2012
Спасибо!
16.09.2012
мы решили покупать просто комбез-трансформер, у нас до этого был на овчине с дочкой тоже трансформер, в нем и выписывались.Нам было очень неудобно, овчина постоянно сбивалась, ребенку тяжело было ходить, так что теперь будем хочу взять без нее - пух или изософт. ПДР - у нас в конце января.
16.09.2012
мы февральские, выписывались в одеяле-конверте на овчине, в нем гуляли до середины марта. гуляли в конверте и байковом одеялке. если гулять в конверте и зимнем комбинезоне - ребенок сварится. в осеннем комбезе кстати тоже сварится (проверено на себе). так что вариант с овчинным конвертом и флисовым одеялком как на фото самый удачный.
16.09.2012
спасибо за оперативный ответ! подскажите, пож-та, на эту зиму конверт на овчине еще будете использовать, дочка не выросла из него? 
16.09.2012
у нас конверт-одеяло для коляски он не подходит. будем им дома зимой укрываться.
16.09.2012
 тогда лучше такой
16.09.2012
спасибо, поюзаю такой, симпатичный
16.09.2012
поясните тупице постельно бельё.