мальчик или девочка?
Пол малышаДевочки,подскажите по вкусовому пристрастию можно как то определить пол будущего ребенка? По обновлению крови у нас получается мальчик,ну а я так хотела девочку первую=(
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
конечно нельзя, ждите узи))) да какая разница, кто первый, кто последний, главное чтобы здоровый!
21.09.2012
Ответить
Клер
100 процентов нельзя, мне сама врач прогнозировала девочку, а оказался мальчик)
21.09.2012
Ответить
Nastya
сходите кровь сдайте на пол ребенка) 4000 тыс (в одном месте нашла, в других 6500, 8000) стоит, делают с 7 недели. Я вот во вторник собираюсь сходить)
21.09.2012
Ответить
Юлёна
я уже тоже слышала об этом)) но цены меньше 10ки не видела))))как то смущает такая разница 4-8 и 10))))) а вдруг ошибка) ой а не напишите мне потом как сходите а? ооочень интересно,пожалуйста)
21.09.2012
Ответить
Nastya
меня вроде тоже как смущало.... но потом подумала... для москвы это нормально.... все цены из головы берут.... а там где я нашла за 4000, это Российская инновационная компания «НаноДиагностика» создана на базе Института молекулярной генетики Российской Академии Наук, я поговорила с администратором и как то недоверие ушло... может просто дорого потому что это частные мед. центры...... короче не знаю))) но очень хочется за недорого узнать кто в животике живет))
Я если точно пойду отпишусь вам)) дело в том что я собралась туда ехать в четверг)) опоздала... перезаписалась на вторник (там не каждый день делают) в пятн была у Г и мне назначили скрининговое узи на 28 сентября.... (т.е. не так долго ждать) и муж теперь отговаривает идти сдавать эту кровь) говорит скажут 28-го.... а я как-то всеровно настроилась.... говорю ему вот как раз и сверимся)) я ходила на узи в 15и2 и мне не сказали пол, сказали что еще рано, хотя некоторым на 12-13 нед говорят((((( и получается следуюший раз идти в 16 и3, т.е. на неделю всего лишь больше.... так я боюсь что скажут всеровно рано, так как сказали мне скажут начиная с 20-ой((( вот так вот.... так что теперь решаю всетаки пойти во вторник сдать кровь за 4 тыс))) или купить себе лучше что-нибудь)) и дождаться узи)) Короче если пойду отпишусь вам)) если не отпишусь - значит не пошла))
21.09.2012
Ответить
Nastya
Здравствуйте)) сдала сегодня кровь на пол)) теперь буду ждать результата)) сказали 3-5 дней... у меня как раз узи 28-го может и там пол скажут)) вот и сверю))
25.09.2012
Ответить
Юлёна
ой как здорово))))а где сдавали? я тогда подожду ваш результат до 28го))),если все сойдется точно пойду тоже сдам))))) напишите мне результат?:)

25.09.2012
Ответить
Nastya
да) напишу) уже жду не дождусь)) мне там в лаборотории сказали что на этот анализ в последнее время бум каккойто)) сдавала я не в том в котором выше писала так как нашла ближе территориально и тоже 4000. центр ДНК-диагностика называется. Спросила были ли ошибки у этого анализа, она сказала что в их центре не было (это конечно может быть и не правдой))0 но я поверила)) тем боллее она сказала у меня срок большой точность выше тогда.
25.09.2012
Ответить
Nastya
http://www.dnk-diagnostika.ru/pol я сдавала на тверской, http://полребенка.рф/price/ а вот тут хотела сначала сдавать
25.09.2012
Ответить
Юлёна
угу,спасибо)нашла! а с собой какие документы приносили?результат хгч? или УЗИ? или то и то)
25.09.2012
Ответить
Nastya
узи) кровь на тощак, хотя в том другом центре легкий завтрак допускался, но не переедать.
25.09.2012
Ответить
Юлёна
ммм...я просто узи делаю в обычной поликлинике в бесплатной ЖК=( там принтера нет..жлобы они ничего не распечатывают(((ну придется лишний разок потревожить мою крошку и сделать платное узи(
25.09.2012
Ответить
Nastya
сдайте хгч - 500 руб стоит, я сдаю в центре малекулярной диагностики, с утра сдаю к вечеру уже результат, крайний на след. день
25.09.2012
Ответить
Nastya
там если я не ощибаюсь его на месте можно и сдать вместе с этим анализом на пол.
25.09.2012
Ответить
Юлёна
хгч то у меня по домом 400р Я сдаю) узи тоже на телефон фоткаю)))это прогатит разве?:))))
25.09.2012
Ответить
Nastya
ну я принесла копию, а с телефона получается копия)) ну или альтернатива хгч, но я думаю прокатит, им скорее это формально все и главное чтоб ты там 4000 оставила)
25.09.2012
Ответить
Юлёна
ну все,огромное вам спасибо за информацию!!! я жду от вас результатов 28 го))) и числа 8го поеду сама сдам)нам как раз будет уже 2 месяца)
25.09.2012
Ответить
Nastya
ок
пусть это будет девочка! а то я 3 ночи подряд вижу во сне что у меня дочка маленькая))
пусть это будет девочка! а то я 3 ночи подряд вижу во сне что у меня дочка маленькая))
25.09.2012
Ответить
Юлёна
дай Бог чтобы ваши ожидания подтвердились) я тоже мечтаю о доченьке)о маленькой крошечке=)

25.09.2012
Ответить
Nastya
а все что в поликлинике делают на телефон фоткаю)) у меня все под рукой)) можно распечатать, но узи правда платно делаю
25.09.2012
Ответить
Anna-Maria
никак кроме узи))
все эти тесты - фигня полная! у меян получалась девочка, и по приметам по всем - а сказали пацан будет)) так что так!
21.09.2012
Ответить
Юлёна
у многих моих знакомых все совпадает по группе крови) даже не у многих,а у всех)) по этому вот я и думаю..ном не очень хочется чтобы этот подстчет ошибся на мне)))))или еще на ком то)
21.09.2012
Ответить
Юлёна
ну блииин блинский))))) не бывает так много совпадений одновременно)))))
но дай БОг

21.09.2012
Ответить
Варя
по моему никак нельзя определить,кроме как по узи,по всем таблицам у меня пацан,в приметы я не верю,но по приметам тоже
21.09.2012
Ответить
Марина
Мне дико хочется сладкого,а у нас мальчик...так что думаю всеэти приметы - бред
21.09.2012
Ответить
°•.☿Никта♄.•°
мне вот даже узи не показало, ребенок отвернулся, так что сурприз.
21.09.2012
Ответить
Юлёна
=)))) я просто нетерпеливая и любопытная)))))))я бы с ума сошла наверно,ну у вас еще будет узи же) узнаете:)
21.09.2012
Ответить
МамаДвухСыночков
какая разница кто дождитесь узи, и что хотите сказать мальчика вы будете меньше любить чем девочку?
21.09.2012
Ответить
Юлёна
что за глупости то вы говорите? как можно кого то любить меньше?
просто у каждого человека есть свои желания и мечты,но не всегда они сбываются и что теперь)))не любить кого то после этого?
21.09.2012
Ответить
МамаДвухСыночков
просто по вашему посту видно что вы явно будете не в восторге если мальчишка будет, не получиться в этот раз даму второго будете подгадывать, а вообще вы вот как чувствуете кто у вас, интуиция все таки сильная штука
21.09.2012
Ответить
Анна
Тоже думаю, что вкусовые пристрастия не говорят о поле ребёнка. Но вот мне всю беременность хочется клубнику, шампанское и конфеты))))))) У меня будет девочка. По логике наборчик вкусовых пристрастий у меня вполне совпадает)))))))))
21.09.2012
Ответить
Юлёна
нет мне не принципиально)ребенок есть ребенок))просто у моего мужа уже 2е мальчишек от прошлого брака,он очень хочет дочу,мои родатели и его в общем все как на заказ просят дочу)))) ну и я сама хочу,косички,платишки,юбочки,бантики мммм....))
21.09.2012
Ответить
Госпожа Грицацуева
Ааааа, все, вопрос автоматом снимаю))) ПОнимаю вас отлично, так как у мужа от первого брака дочь, поэтому все хотели сына, а мне было все равно, кто первый родиться) Заказ выполнила)
21.09.2012
Ответить
Кай
У моего мужа дочь от первого брака, мне оч хотелось ему сына подарить. И тянуло всю беременность на мясо, пиво и икру красную. А на 2х узи сказали - девочка.
Но упрямый мозг все равно где то лелеет надежду, впитывает все истории по ошибки узи и тп.
И приданое нейтральное покупаю, несознательно даже все печосное и фисташковое выбираю.
Хотя сама уже девчонку жду :)
Девочки, мы такие девочки...
21.09.2012
Ответить