Мальчик или девочка?
Саяна , большой выступ это бедро,он развернут.Между ног отросток😃я делала в 3д и у очееень хорошего врача,она зведующая.Только к ней хожу,она сказала,здесь мальчик сто процентов,без вариантов)
Виктория, мне вот точного ответа не говорят одна на 100% мальчик другая на 99 девочка вот кому верить. А вы не могли бы показать ей этот снимок может она увидит😒
Саяна , это мне надо на узи к ней опять записываться))Какой у вас срок?Сходите просто по определению пола,отзывы прочтите,чтоб врач был именно узист-гинеколог
Виктория,у меня сегодня 17 недель ровно, в 20 недель пойду на 2 скриниг и узнаю точно
Мальчик чуть больше 15 недель, на фото больше на девочку похоже🤗
Саяна , вы спросили, я ответила. Вы не доверяете мнению врача и решили спросить у " местных" ? это же смешно
Natalia Türkay, вот вы пролистайте и читайте на счёт этого. Я спросила но на одном сказали девочка на другом узи мальчик. И вы кому поверили на моем месте? Не спросили бы также как и я?