Войти
Natalia Türkay
42 года Саратов, Россия
На сайте с 11.01.2022, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
9
записей
4
друга
23
подписчика
Natalia Türkay
Планирую Саратов
Всё быстро, как в кино!

Не могла нарадоваться, когда увидела //, но надо было дождаться ХГЧ, а потом Узи, а потом сердцебиение)) Ну а потом надо было пережить опасный период до 12ти недель. А потом дождаться , когда появится пузик. Но маленький пузик не заметен и я сказала , вот удет 30 неделек и я точно почувствую себя беременной и успокоюсь! Дождалась !!! а в 30+2 ме

6
Выделения? Воды? или же роды? для истории.

Весь 2й триместр жаловалась гинекологам на тёмные выделения. Ближе к 3му триместру пару раз была замечена кровь. Реакции 0. Смотрят Узи и т.к. по узи всё ок, то и ничего не предпринималось. В пятницу снова очень плохо "мазануло". Решила самолечиться: но-шпа утром/вечером и кровоостанавливающее. Через сутки выделения уменьшились. В воскресенье ле

Natalia Türkay
Планирую Саратов
Пост для истории и интересующихся моей беременностью после редукции

Напомню, Беременность Эко, в 10 неделек мне сделали редукцию( по советам врачей ). Сейчас уже 20 недель и сегодя была на детальном Узи( скрининг). Кровь у меня не брали не в 12 недель, не сегодня, т.к. может быть ложный результат из-за редукции. По Узи всё хорошо. Первым делом врач показал картинку 4D, мы даже не ожидали и муж впал в ступор вмес

Natalia Türkay
Планирую Саратов
Как же нелегка жизнь женщины!

Сначала стимуляция кучей гормонов, потом пункция, потом снова гормоны, и наконец-то подсадка эмбриончика! И это не конец же(( тут начинаются нескончаемые дни до сдачи ХГЧ))) Ура! ХГЧ высокий! Но на этом разве всё??? Пошёл отсчёт до первого УЗИ, потом второго! и не дай Бог, тем временем ещё то коричневая мазня, то красная((((. И Вот иду я н

Natalia Türkay
Планирую Саратов
Завтра 8 недель. Хотела пойти на Узи в четверг, но записали на среду, а сегодня перенесла на послеоб

Вчера начались выделения. Транексам не стала пить, т.к. судя анализам, вроде и так густая кровь. В общем, сегодня узнаем сколько же их во мне : 1, 2 или все 3 живчики))). За последние 2 недели токсикоза+ОРВИ я так измучилась, что даже не знаю чему обрадуюсь, а чему огорчусь! Но больше никакого ЭКО !!!!

Natalia Türkay
Планирую Саратов
23дпп. Сегодня первый раз не смогла позавтракать из-за тошноты(((

Что-то у меня настроение неочень. Вроде надо радоваться, что беремена и наслаждаться всеми "прелестчми" этого положения, но увы. Стала злиться на мужа ( не ору, не ругаюсь, только внутри себя). Вот почему мужикам сдал сперму и живи припеваюче. А у нас и сбор яйцеклеток, перенос, если получилось //, потом токсикоз , а то и выкидыш . И всё д

Natalia Türkay
Планирую Саратов
17дпп Хгч 26647

В ожидании 1го узи для самоуспокоения( дня три были коричневые выделения) сдала очередной ХГЧ. Результат впечатляющий. Но что-то я расслабилась и уже таскаю сумки, убираюсь, и устаю. Вот как начнётся снова мазня и буду писать вам СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ !!!

Natalia Türkay
Планирую Саратов
Вот и закончились и каникулы и беременнось((

Едим мы в поезде. прям из больницы, где пролежала 3 дня после чистки. А всё потому что отказалась лечь в стационар когда это советовала гениколог.

7января была подсадка 2х эмбрионов. это мой 3 протокол и первый удачный. Когда на первом узи врач подтвердил беременность ( одно плодное яйцо ), мы посоветовались и решили поехать в Россию

Natalia Türkay
Планирую Саратов
Ну вот, девочки, мой день ХГЧ настал

После 3х положительных домашних тестов сдала я кровь на ХГЧ. Сердце чуть не выскочило пока ожидала результат. И никакие тесты не внушали мне мысль о беременности, будто я их и не делала. Напомню, что перенос был 7 января. Подсадили 2 эмбриона, 4хдневки, оба 2bb. По рекомендациям день сдачи хгч был вчера. и как бы нетерпелива я была, но вче

Планирую
с 10.03.2019