Ну вот мы и познакомились, или Наш первый скрининг!
Анализы, скринингиВ понедельник ходили мы с мужем на узи и я кровь сдала! Наконец-то дождались мы этого дня, я нервничала еще с вечера, даже спала плохо.
Настало утро, надо вставать, а на меня "напал" сон, прям держит и не отпускает. Кое-как меня муж всякими уговорами поднял, собрались и поехали... А я еще в маршрутке ехала и спала))) Пришли в перинатальный центр, очень долго блуждали между корпусов, а нас отправляли из одного в другой, сами врачи разобраться не могли куда нам надо. В итоге опоздали минут на 30 от назначенного времени.
Но нам даже ничего плохого врач в кабинете не сказал, видимо привыкла к этим опазданиям из-за такого большого количества корпусов...Зашла я, легла на кушетку, и аж зажмурилась. До того было страшно что она сейчас скажет: "а что вы пришли, у вас ничего нет!" Просто уже не раз слышала это за 9 месяцев попыток и нескольких задержек. Лежу и боюсь... А врач еще так водит датчиком и молчит, а я даже в лицо ей боюсь взглянуть чтобы ничего плохого там не увидеть... И тут она начинает диктовать медсестре: "хорион - по передней стенке, ктр 63,3 мм, 12,5 недель, ТВП 1,7 мм". А я давай улыбаться во весь рот))) "Сердцебиение" И я снова сжалась, а вдруг нет. Включает звук и я слышу сердечко моего малышика! И тут я уже не сдержалась, покатилась одна слезинка, потом вторая. "Носовая кость - есть, Конечности - все". И тут врач поворачивает монитор ко мне и я вижу свое солнышко!!! Она начинает обьяснять: "Вот головка, вот личико, вот глазки, носик, ротик, ушки, вот ручки, видите кулачки сжал, а вот ножки" А я только головой киваю и плачу))) Даже не вспомнила про мужа который маялся за дверью и очень хотел посмотреть. А я как в ступоре смотрю на монитор и не верю своему счастью! Незабываемое ощущение!!! Вач сказала все у нас хорошо и соответствует сроку. Вышла я из кабинета со слезами, муж даже испугался немного. Но я его своей счастливой улыбкой во все 32 зуба сразу успокоила))))
Сегодня иду к Г в ЖК на прием, надеюсь она уж ничего плохого по анализам нам не скажет))))

Больше не переживай по напрасну!!!Поздравляю!Умнички!!!