Наши 28 недель:новенькое

Так приятно читать такой постик) С Отто значит хорошие и качественный вещички пришли? я просто себе заказала, теперь жду) И еще, вопрос, а в декрет получается во сколько недель пойдешь? Я просто думаю, разрешат ли мне выйти позже 30 недель? примерно в недель так 34?
04.10.2012
божественные, от детского белья я вообще в восторге :) По декрету - выйду где то 31-32. Просто помесячным как раз 30 неделя. Мне ориентировочно срок сказала врачиха, что где то 15 числа, знаю что декрет зависит и от состояния, вод, анализов и прочего. Я договорилась на 1 число, по декретным малость побольше будет. 34 недели я сама не выдержу :)) Спрашивай у врачей, так как знаю ситуации, что если просрочишь выход, то декрет просто меньше дней дадут и соответственно меньше выплата. Надо узнавать.
04.10.2012
Ок, узнаю, надеюсь она мне разрешит выйти позже в декрет)
04.10.2012
Наш папа тоже стесняется разговаривать, иногда только "как дела у моей девочки" и т.п. в живот говорит) Регулярно спрашивает, как она там меня пинает) Прибавка хорошая! У меня уже почти 6 кг (завтра ровно 28 недель по УЗИ у нас)  Сама не могу поверить, что 3 месяца осталось!!!!! 
03.10.2012
Я вчера мужу сказала "Он же не котенок, он тебе так не ответит" :)) У нас вообще странно так происходит, возится возится возится, даже ночь, но только папка нам руку на живот ложит, то все, тишина как в танке, убаюкивает он его там что ли или сына боится :( В общем сказала мужу,что переходить на плотное общение :))  Я по весу держусьп ока, но у нас на днях мами моя приехала, так что слава еде и булочках, устоять не могу ))) 
03.10.2012
Моя тоже успокаивается, если папа руку кладет. Зову его потрогать только, когда она стабильно и сильно бьет меня. Может у нас детки будут пап слушаться, когда подрастут хорошо!? Блииин, булочки! Так охота какой-нить выпечки! А я сегодня на кефире и яблоках, завтра плановый визит в ЖК. В четверг или пятницу смогу позволить себе пиццу!!!!! Хотя я, конечно, не сильно себя ограничиваю. Соленое стараюсь не есть (огурцы соленые, рыбу). Слоечку бы сейчас с курицей и сыром например)))))) 
03.10.2012
Жень, а тебя от микса кефира и яблок не проносит? по сути мне перед приемом к врачу нужно как бы тоже в норму прийти,чтобы не сильно ругала, но чет я как-то ссу :)))) Блин...пиццу...о да! 
03.10.2012
Не, меня мало что "берет" в плане туалета. Даже полезно будет, если "выйдет" больше, чем обычно. И я практикую разгрузку в основном перед приемом, один раз получила уже от Г и акушерки, больше не хочу!
03.10.2012
Мой муж тоже как-то стеснительно относится к животику. Может, потому что он еще не ощущает его движений и ударов. Мой мальчик сидит тихонечко пока, силушек набирает, нам 18 недель. Может когда начнет папку звать, тот расскроется. Хотя замечаю, что я с пузом мысленно только разговариваю, тоже пока непонятно как-то))) 
03.10.2012
Иииии....так здоровоооо!!! Радуюсь вместе с вами! Уже совсем скоро вы возьмете его на ручки! )) 
03.10.2012
Хочу то, не знаю, ЧТО?!))))) Не все как хочется - сюрприз!(((